Аппарат БИО микротоковой терапии BuyBeauty BIO Skin Scrubbing Machine B-2022 BEISHOP

Оставить отзыв

Код:  401364336

Аппарат БИО микротоковой терапии BuyBeauty BIO Skin Scrubbing Machine B-2022 BEISHOP

Оставить отзыв

Код:  401364336

Продавец:Cloth-S

4.6/5  ( 39 оценок )

9 680

Есть в наличии

3

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Многофункциональный аппарат БИО микротоковой терапии - отличный пример такого оборудования. Работая по простому принципу, этот прибор позволяет достичь ошеломляющего эффекта.

Основной принцип работы аппарата BIO Skin Scrubbing Machine B-2022

Этот прибор сочетает в себе все необходимые инструменты для полноценного проведения микротоковой терапии - процедуры, которая предполагает воздействие на кожу импульсивным электрическим током слабой частоты.

Для чего это делается? Все очень просто. Во время терапии повышается стимуляция биоэлектричества, отвечающего за движение клеток и мышц и передачу импульсов опорно-двигательной системе. Таким образом повышается тонус мышц, усиливается циркуляция крови. За счет чего и достигается эффект.

Чего стоит ожидать от процедур микротоковой терапии?

В результате, после курса микротоковой терапии B-2022, удается:

  • повысить тонус кожи;
  • улучшить овал лица;
  • уменьшить морщины;
  • нормализовать секрецию сальных желез;
  • усилить синтез коллагена и эластина;
  • усилить циркуляцию крови и лимфы;
  • замедлить процессы старения кожи.

Сегодня микротоковая терапия широко применяется как в качестве основной, так и в качестве дополнительной методики для улучшения качества кожи лица, головы и тела.

Особенности BIO Skin Scrubbing Machine B-2022

1. Технические характеристики

Аппарат оснащен 4 видами импульсов, а также автоматическим режимом работы (автоматическая смена режимов с периодичностью в 1 минуту). Помимо этого прибор имеет 15 уровней интенсивности, что позволяет подобрать индивидуальные настройки для каждого клиента.

2. Отличная комплектация

Помимо двух видов электродов (для лица и тела), в комплект входит: пара роликовых насадок, пара насадок, предполагающая работу с коттоновыми проводниками, пара цилиндрических насадок, токопроводящие перчатки. Благодаря такой комплектации аппарат имеет множество инструментов для вариативного проведения микротоковой терапии.

3. Эффективность

Эффективность микротоковой терапии неоднократно подтверждена на практике. Сначала метод использовался для реабилитации после травм и ДТП, позже терапию начали использовать и в косметологических целях.

4. Широкий спектр воздействия

Немногое оборудование можно использовать практически для каждого участка тела. Этот же прибор можно использовать как для лица, так и для кожи головы или тела.

5. Интуитивное управление

Аппарат имеет простую и понятную систему управления: все функции и режимы легко переключать с помощью кнопок на панели управления. Также предусмотрен автоматический режим работы.

Инструмент BIO Skin Scrubbing Machin позволяет выполнять: тонизирующие, лифтинговые и дренажные процедуры для лица и шеи, лифтинг и улучшение кровообращения в области вокруг глаз, процедуры для бюста, а также укрепляющие и антицеллюлитные процедуры для тела.

Аппарат с такими обширными функциями однозначно пригодится в работе косметолога. Он поможет вам значительно расширить перечень услуг, и тем самым привлечь новых клиентов в салон.

Спецификация:

Модель: BIO Skin Scrubbing Machine B-2022
Бренд: BuyBeauty
Мощность: 4,5 W
Напряжение: AC 110-120 В/220-240 В, 50-60 Гц
Таймер: 99 минут
Режимы работы: 4 + АВТО 
Интенсивность: 15 уровней
Цвет: белый 
Вес: 5 кг
Размеры устройства: 460 x 350 x 150 мм
Размеры упаковки: 520 x 370 x 280 мм

Комплектация: Аппарат БИО микротоковой терапии B-2022, пара роликовый насадок, пара цилиндрических насадок, пара насадок с коттоновыми проводниками, пара перчаток для лимфодренажа лица, 4 провода для подключения насадок к аппарату, сетевой кабель питания, инструкция, гарантийный талон.

Характеристики

Тип элемента питания
  • Сеть
Цвет
  • Белый
Вес, кг
  • 5 кг
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами