Умный корсет для спины и позвоночника Smart Senssor Corrector детский и взрослый ортопедический корректор осанки с вибрацией

1 отзыв

Код:  406971954

Возрастная группа

Умный корсет для спины и позвоночника Smart Senssor Corrector детский и взрослый ортопедический корректор осанки с вибрацией

1 отзыв

Код:  406971954

Продавец:MirJim

4.8/5  ( 165 оценок )

499

450

Есть в наличии

8

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Интеллектуальный корсет для спины и позвоночника Smart Sensor Corrector – ваш надежный партнер в создании здоровой и правильной осанки для детей и взрослых. Этот ортопедический корректор объединяет передовые технологии и комфорт, создавая идеальный продукт для поддержания здоровья.

Специально разработанный для коррекции осанки, Smart Sensor Corrector работает по принципу вибрационной технологии, обеспечивающей невидимый, но эффективный массаж мышц спины. Это способствует расслаблению напряженных мышц и поддерживает естественную кривизну позвоночника, помогая вам поддерживать оптимальную осанку в течение всего дня.

Корсет изготовлен из высококачественных, дышащих материалов, обеспечивающих комфорт даже при длительном использовании. Регулируемые ремни позволяют настроить посадку для оптимального комфорта и поддержки. Встроенный сенсорный интеллект взаимодействует с вашим телом, предоставляя индивидуально адаптированный подход к коррекции осанки.

С Smart Sensor Corrector вы получаете не только стильный и современный аксессуар, но и эффективное средство для укрепления мышц спины и управления вашей осанкой. Интеллектуальная технология здоровья для вашего комфорта и благополучия.

Характеристики

Возрастная группа
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Анжеліка Хомич
    Отзыв от покупателя. Продавец: MirJim

    Корсет вартий своїх коштів. Поки тестую. Саме головне правильно одягнути його,тоді буде при мілейших наклонах вібрація з'являтися.
    У ти у кого є проблема зі спиною, перший час буде позвоночник втомлюватись і де не де боліти.
    А так я задоволена покупкою.

    Достоинства:
    Дійсно починаю тримати осанку.
    Компактний.
    Недостатки:
    Слабка вібрація.
    І трішки натирає в руках