ТОП ПРОДАЖ

Дарсонваль для ухода за волосами кожей лица и тела в домашних условиях Косметологический аппарат Мощная расческа для дарсонвализации 5 Универсальных Насадок (409725876)

17 отзывов

Код:  409725876

Тип элемента питания
  • От розетки 220 В

Дарсонваль для ухода за волосами кожей лица и тела в домашних условиях Косметологический аппарат Мощная расческа для дарсонвализации 5 Универсальных Насадок (409725876)

17 отзывов

Код:  409725876

Продавец:Принцеса Діана

4.9/5  ( 663 оценок )

2 200

999

Есть в наличии

135

Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя, обмен/возврат товара в течение 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Косметологический аппарат Darsonoval для лица и тела - импульсный волшебник для омоложения и укрепления кожи!

Забудьте о проблемах кожи - этот удивительный аппарат восстанавливает и укрепляет вашу кожу. Благодаря мощи озона, он позволяет очищать, регенерировать и укреплять кожу. Озон эффективно очищает, регенерирует и удаляет бактерии из кожи, а также отшелушивает отмерший эпидермис, мгновенно улучшая внешний вид кожи. Обеспечьте своей коже безопасный уход и сделайте ее заметно моложе благодаря мощи озона, который эффективно очищает лицо.

Эффект заметен уже после первого применения - достаточно всего несколько минут! Удобство и экономия - никаких встреч, никаких дополнительных затрат. Аппарат имеет целых 5 различных насадок, а регулятор интенсивности позволяет настраивать количество импульсов в зависимости от чувствительности вашей кожи.

Интуитивное управление - устройство чрезвычайно простое в использовании.

Целых 5 различных насадок:

  • Электрод-гребень - предназначен для кожи головы; стимулирует регенеративные процессы и закрывает кутикулы волос.
  • Точечный электрод - для использования в труднодоступных местах (например, вокруг носа, вокруг ушей).
  • Грибовидный электрод - основная область применения этого электрода - процедуры для лица, зоны декольте и спины (дезинфекция кожи, сужение пор).
  • Пост-электрод - для использования на изгибах и в труднодоступных местах.
  • Дуговой электрод – для использования на больших круглых участках (руки, ноги, шея).

Аппарат также оснащен регулятором интенсивности, который позволяет настраивать количество импульсов в зависимости от уровня индивидуальной чувствительности вашей кожи.

Метод действия: Дарсонаваль позволяет очищать, регенерировать и укреплять кожу благодаря мощи озона. Озон очищает и регенерирует кожу, удаляет из нее бактерии и отшелушивает отмерший эпидермис, мгновенно улучшая внешний вид кожи.

Перед использованием проконсультируйтесь с косметологом и врачом!

Характеристики

Вид
  • Аппарат Дарсонваль
Тип элемента питания
  • От розетки 220 В
Комплектация
  • Прибор Дарсонваль и 4 насадки
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 17

  • Світлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Принцеса Діана

    Все првцює. Очікування виправдані

    Недостатки:
    Поки немає
  • Людмила Маркова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Принцеса Діана

    Дуже хороший апарат, п'ять насадок – всі суперські), випробували всією родиною. Особисто для мене найкрутіша насадка - гребінець. Це і найприємніша процедура, яку приємно робити щодня. Триває вона хвилин 10. Покращується кровообіг у ділянці голови, що корисно не тільки для шкіри, але й для самої голови). Волосся дійсно росте, "сплячі" цибулини активізуються, волосся випадає менше звичайного і в цілому ця процедура підвищує настрій і тонус. Я вже всім знайомим порекомендувала, і два таких дарсвонсаля замовляла на подарунки.

  • Данил Собелев
    Отзыв от покупателя. Продавец: Принцеса Діана

    Замовляв у подарунок мамі. Прийшло все у найкращому вигляді! Усі насадки працюють. Мама задоволена. Найчастіше користується дарсонвалем для лікування суглобів на руках – пальці, кисті. Говорить, їй дуже допомагає.

Смотреть все отзывы к товару у продавца →