ТОП ПРОДАЖ

Дарсонваль для ухода за волосами, кожей лица и тела в домашних условиях, Косметологический аппарат, Мощная расческа для дарсонвализации, 4 Универсальных Насадки (410981085)

42 отзыва

Код:  410981085

Дарсонваль для ухода за волосами, кожей лица и тела в домашних условиях, Косметологический аппарат, Мощная расческа для дарсонвализации, 4 Универсальных Насадки (410981085)

42 отзыва

Код:  410981085

Продавец:Принцеса Діана

4.9/5  ( 663 оценок )

1 500

989

Есть в наличии

143

Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Законом о защите прав потребителей не предусмотрен возврат этого товара должного качества Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Косметологический аппарат Darsonoval для лица и тела - импульсный волшебник для омоложения и укрепления кожи!

Забудьте о проблемах кожи - этот удивительный аппарат восстанавливает и укрепляет вашу кожу. Благодаря мощи озона, он позволяет очищать, регенерировать и укреплять кожу. Озон эффективно очищает, регенерирует и удаляет бактерии из кожи, а также отшелушивает отмерший эпидермис, мгновенно улучшая внешний вид кожи. Обеспечьте своей коже безопасный уход и сделайте ее заметно моложе благодаря мощи озона, который эффективно очищает лицо.

Эффект заметен уже после первого применения - достаточно всего несколько минут! Удобство и экономия - никаких встреч, никаких дополнительных затрат. Аппарат имеет целых 4 различных насадки, а регулятор интенсивности позволяет настраивать количество импульсов в зависимости от чувствительности вашей кожи.

Интуитивное управление - устройство чрезвычайно простое в использовании.

Целых 4 различных насадки:

  • Электрод-гребень - предназначен для кожи головы; стимулирует регенеративные процессы и закрывает кутикулы волос.
  • Точечный электрод - для использования в труднодоступных местах (например, вокруг носа, вокруг ушей).
  • Грибовидный электрод - основная область применения этого электрода - процедуры для лица, зоны декольте и спины (дезинфекция кожи, сужение пор).
  • Пост-электрод - для использования на изгибах и в труднодоступных местах.

Аппарат также оснащен регулятором интенсивности, который позволяет настраивать количество импульсов в зависимости от уровня индивидуальной чувствительности вашей кожи.

Метод действия: Дарсонаваль позволяет очищать, регенерировать и укреплять кожу благодаря мощи озона. Озон очищает и регенерирует кожу, удаляет из нее бактерии и отшелушивает отмерший эпидермис, мгновенно улучшая внешний вид кожи.

Перед использованием проконсультируйтесь с косметологом и врачом!

Характеристики

Вид
  • Аппарат Дарсонваль
Цвет
  • Белый
Гарантия
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Законом о защите прав потребителей не предусмотрен возврат этого товара должного качества
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 42

  • Оксана Кравчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Принцеса Діана

    Набір отримала добре упакований, всі цілі насадки. У роботі показав себе чудово. Я дуже задоволена результатом. Сліди вугрової юнацької висипки поступово йдуть) Товар - рекомендую!

  • Алла Гунько
    Отзыв от покупателя. Продавец: Принцеса Діана

    Отримала своє замовлення – дарсонваль. Упаковка вище за всякі похвали, просто в пункті видачі перевірила. Вдома ретельно переглянула всі насадки – нарікань немає, міні-косметичний салон не виходячи з дому! Рекомендую товар та продавця.

  • Кирилл Волков
    Отзыв от покупателя. Продавец: Принцеса Діана

    Получил прибор. Все было целое. Дома стал проверять он не включается. На вид все целое. Связаться с продавцом не могу!!! Не берет трубку.

    Достоинства:
    Не работает
    Недостатки:
    Не работает
Смотреть все отзывы к товару у продавца →