Итальянский стоматологический манекен, фантом для демонстрации навыков, учебная анатомическая модель

Оставить отзыв

Код:  415631382

Итальянский стоматологический манекен, фантом для демонстрации навыков, учебная анатомическая модель

Оставить отзыв

Код:  415631382

Продавец:Ramstor

53 945

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

 


Представляем вам итальянского стоматологического манекена, который обеспечивает наиболее реалистичные условия для тренировок. Этот манекен оснащен резиновой человекоподобной маской, что позволяет максимально погрузиться в реальность стоматологической практики.

Главным преимуществом этого фантома является его совместимость с большинством челюстей от разных производителей на винтовом креплении. Это позволяет стоматологам использовать их в сочетании с различными челюстями для ортопедической практики.

 

Кроме того, этот фантом легко монтируется на любую стоматологическую установку с помощью ремней, обеспечивая стабильную фиксацию во время тренировок. Это удобно и практично, позволяя стоматологам сосредоточиться на своей работе без лишних забот.

Кроме того, этот манекен может использоваться как с водой, так и без нее, в зависимости от ваших потребностей и требований. Это делает его универсальным и гибким инструментом для тренировки стоматологов на любом этапе их профессионального развития. 

Закажите итальянский стоматологический манекен с резиновой человекоподобной маской прямо сейчас и поднимите свою практику на новый уровень реалистичной тренировки.

 

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами