Сенсор FreeStyle Libre 2, (3 упаковки)

Оставить отзыв

Код:  419740545

Сенсор FreeStyle Libre 2, (3 упаковки)

Оставить отзыв

Код:  419740545

Продавец:TopCard

4.6/5  ( 129 оценок )

7 710

7 170

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Чтобы установить сенсор Freestyle Libre, вам не нужно дополнительное оборудование, но перед началом использования лучше проконсультироваться с врачом. Для лучшего результата, установку также производить в присутствии вашего врача.

Сенсор FreeStyle Libre 2 – идеальное современное средство для контроля уровня сахара в крови. Этот прибор был создан с использованием инновационных технологий. Главная его особенность заключается в том, что он определяет уровень глюкозы каждую минуту автоматически, без вмешательства со стороны. Сенсор работает без остановки, поэтому владелец может узнать свои показатели сахара в любой удобный момент.

Важно! Сенсор FreeStyle Libre 2 – это прибор второго поколения, разработанный надежным немецким производителем Abbott. Ридер первого поколения этого же производителя не подходит к данному сенсору.

Бесконтактная передача данных и оповещения

Одно из главных преимуществ использования сенсора данной модели – возможность считывать информацию бесконтактным способом. Этот процесс стал возможным благодаря технологии воздушной передачи данных. Сенсор производит измерения уровня сахара в режиме реального времени, и, с помощью встроенной функции Bluetooth, может передавать данные на глюкометр или даже смартфон. Такой способ самоконтроля – безопасный и безболезненный.

Благодаря круглосуточной работе сенсора, помимо того, что проверить сахар можно в любую минуту и в любых условиях, владелец также может настроить индивидуальную систему оповещения. Сигнал может возникать и при повышении, и при падении показателей. Звуковые оповещения помогут лучше контролировать процессы и мгновенно реагировать на гипергликемию или гипогликемию.

Технология воздушной передачи данных – уникальна, поэтому аналогов у данной модели сенсора нет. Использование приборов от Abbott делают жизнь людей с диагнозом диабет более комфортной и беззаботной.

14 дней непрерывного контроля

FreeStyle Libre 2 – это система измерения уровня глюкозы без привычных расходных материалов. Она состоит из сенсора и специального глюкометра (ридера).

Сенсор прикрепляется к верхней части руки. Этот процесс практически безболезненный и не причиняет физического дискомфорта. Датчик надежно защищен от внешних возможных повреждений и не пропускает воду – с ним можно спокойно принимать душ. Размеры его минимальны, поэтому под одеждой сенсор не заметен. Без дополнительной зарядки он способен непрерывно работать в течение четырнадцати дней.

Для того чтобы узнать уровень глюкозы в данный момент, достаточно поднести глюкометр к датчику на расстояние до 4 сантиметров. Данные о сахаре тут же отобразиться на экране. Благодаря отсутствию необходимости использовать тест-полоски и контрольные растворы, проводить самоконтроль проще. Проверять уровень сахара можно бесчисленное количество раз. Также в любой момент можно проверить результаты прошлых измерений и сравнить данные на графике.

Дизайн и возможности глюкометра FreeStyle Libre 2

Внешний вид прибора второго поколения не слишком отличается от предыдущей версии. В прибор добавлены новые функции, но он остался таким же компактным. Главная особенность корпуса – широкий экран. Благодаря небольшим размерам, ридер удобно держать в одной руке и легко считывать данные с сенсора. Носить прибор можно в чехле, а можно просто положить в карман.

Ридер оснащен удобной функцией оповещения. Сигналы тревоги могут поступать в случае, если результат значительно отличается от средних показателей. Чтобы получать сигналы было комфортно, владелец может выбрать способ оповещения – это может быть вибрация или звук.

Продолжительное пользование системой FreeStyle Libre 2 помогает более тщательно контролировать состояние организма. Благодаря полученным данным можно составлять индивидуальную диету и выстраивать распорядок дня, включая тренировки и отдых. Оповещения о низком или высоком уровне глюкозы способствуют быстрому реагированию и снижению рисков негативных последствий.

Обработка данных

Сенсор работает в непрерывном режиме и сканировать результаты можно столько раз, сколько это необходимо. Ридер автоматически обрабатывает данные и может выдавать результаты в удобном формате: числами, графиками. На большом экране легко сравнивать показатели за разный период времени, анализировать и делать выводы. На основе этих выводов можно разрабатывать индивидуальный режим дня, питания и активности. Такой самоконтроль позволит жить полноценной жизнью и предотвратит нежелательные возможные осложнения.

К основным достоинствам сенсора и ридера компании Abbott можно отнести:

  • Бесчисленное количество тестирований;
  • Возможность узнать показатели в любой момент без дополнительных действий и материалов;
  • Круглосуточный контроль состояния организма благодаря функциям оповещения.

Умная система FreeStyle Libre 2 – шаг навстречу полноценной беззаботной жизни.

Характеристики

Способ кодирования
Страна-производитель
  • Франция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами