Калоприемник однокомпонентный открытого типа с фильтром и гнущимся зажимом MED1-OS02 (MED1-OS02)

Оставить отзыв

Код:  420472725

Калоприемник однокомпонентный открытого типа с фильтром и гнущимся зажимом MED1-OS02 (MED1-OS02)

Оставить отзыв

Код:  420472725

Продавец:REABILITY

4.9/5  ( 27 оценок )

58

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Калоприемник однокомпонентный открытого типа с фильтром и гнущимся зажимом MED1-OS02 – это гигиеническое изделие для ухода за стомой.

Калоприемник имеет однокомпонентную систему открытого типа, свободный конец закрывается на металлическую стяжку, покрытую пластиком, что бы не повредить сам мешок. Дополнительно калоприемник оснащен угольным фильтром, он предотвращает чрезмерное вздутие мешка и образование неприятного запаха.

Калоприемник используется при коло- и илеостоме, выведенной при наличии различных заболеваний, и является необходимым атрибутом для ведения нормальной жизни.

Мешок калоприемника изготовлен из двух материалов.  Гиппоаллергенный полиэтилен высокого качества использован для наружной стороны. Он не имеет запаха, не пропускает влагу, и сквозь прозрачную сторону всегда можно оценить наполненность мешка. Сторона, прилегающая к телу, выполнена из нетканого материала, приятного к телу и не вызывающего раздражения.

Стяжка на которую закрывается калоприемник, вставляется в специальные карманчики и надежно держится. Для того, что бы закрыть калоприемник нужно обернуть свободный конец вокруг стяжки и зажать ее с двух сторон.

Клейкая основа крепления не вызывает раздражений и может держаться на теле до пяти дней. Диаметр фланца размечен для того, что бы можно было вырезать нужного диаметра отверстие. В каждой упаковке калоприемников есть линейка, для правильного подбора размера стомы.

Размеры калоприемника MED1-OS02:

  • Ширина мешка — 14 см;
  • Длина мешка — 27 см;
  • Минимальный размер отверстия — 20 мм;
  • Максимальный размер отверстия — 60 мм;
  • Длина свободного края (горлышка) — 7 см;
  • Ширина свободного края (горлышка) — 7 см .

Самоклеющаяся основа не требует дополнительных средств крепления, чем экономит траты на уход за стомой. Возможность очищать калоприемник продлит срок использования одного мешка, что значительно уменьшит расход изделий.  Качественный калоприемник даст возможность вести полноценный активный образ жизни без страха за протеканиe или наличия неприятного запаха. Многоразовая система не даст застать Вас врасплох, в ситуации, когда нет сменного калоприемника, всегда можно очистить имеющийся и продолжить заниматься своими обыденными делами.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами