Прикроватный стол-тумба MED1 MED1-TU-02 голубой

Оставить отзыв

Код:  420688764

Прикроватный стол-тумба MED1 MED1-TU-02 голубой

Оставить отзыв

Код:  420688764

Продавец:MPS

5/5  ( 27 оценок )

4 499

2 499

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Прикроватная тумба-стол MED1- это медицинская мебель для организации хранения медикаментов, еды или личных вещей пациента. Вместительная, практичная и безопасная тумба, станет отличным решением для любого помещения.

Тумбу можно использовать:

В палатах медицинских учреждений;

В комнатах санаториев и пансионатов;

В домашних условиях.

Прикроватная тумба изготовлена из ABS-пластика, что делает ее практичной и долговечной. Легкий, но прочный материал рассчитан на постоянное интенсивное использование, легко очищается, не накапливает посторонних запахов и не способствует размножению бактерий. Приятный голубой цвет тумбы впишется в любой интерьер, освежит его, при это не будет слишком броским.

Поверхность тумбы покрыта нержавейкой, это даст возможность поддерживать стерильность и использовать ее для проведения инъекций или других процедур.

Функционал тумбы продуман до мелочей, чем может сэкономить место и заменить собой несколько предметов.

Выдвижной ящик может использоваться для хранения медикаментов или мелких личных вещей.

Выдвижной столик, обеспечит дополнительную поверхность для размещения книг, ноутбука или принятия пищи. На поверхности столика есть углубления для чашки и столових приборов.

Большая ниша, за открывающейся дверкой, поместит все необходимые личные вещи, одежду, емкости с питьевой водой. Ниша разделена полочкой, это поможет упорядочить содержимое и поддерживать порядок.

Боковая ручка может служить держателем для полотенца, или же использоваться для перемещения тумбы, когда она не нужна, ручка складывается в нишу в стенке тумбы и не занимает дополнительного места.

Прикроватная тумба – незаменимый атрибут для организации личного пространства пациента. Практичная и качественная мебель, обеспечит порядок возле кровати, вместит в себя все личные вещи больного, упорядочит медикаменты, даст дополнительное пространство для досуга. Тумба может использоваться в любом помещении и условиях, больнице, санатории или же дома. 

Характеристики

Конструкция
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами