«Фиторицид» (фитор-бальзам для носа) — незаменимое средство для поддержания чистоты и здоровья дыхательных путей. Он эффективно помогает устранить дискомфортные ощущения в носоглотке и способствует восстановлению свободного дыхания.
Бальзам «Фиторицид» может применяться в качестве общеукрепляющего, профилактического и регенерирующего средства для слизистой оболочки носа у взрослых и детей старше трех лет.
Свойства и действие:
- способствует снятию отека и успокаивает раздраженную слизистую оболочку;
- улучшает состояние носовых пазух при физическом дискомфорте;
- помогает восстановить естественный баланс микрофлоры носоглотки;
- обладает антисептическим и иммуномодулирующим действием;
- используется для профилактики в период сезонных простудных проявлений.
Состав: бальзам содержит Фитор (биологически активный водный настой листа дуба), эфирные масла розмарина, эвкалипта и сосны, продукты переработки рыбьего жира, дистиллированную воду.
Рекомендации к применению:
Закапывать носовые ходы дважды в сутки по 1-2 капли. Перед применением флакон необходимо тщательно взболтать.
Противопоказания: дети до трех лет, индивидуальная непереносимость отдельных компонентов (в частности продуктов переработки рыбы или эфирных масел).
Условия хранения: в темном месте при температуре от +5°С до +25°С. После открытия флакон хранить не более 6 месяцев при температуре не выше +5°С.
Косметическое средство. Не является лекарственным средством. Качество гарантируем!!!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!