Лейкопластырь медицинский от мозолей, ран, порезов 1 пластина 5шт 29143

Оставить отзыв

Код:  423163632

Лейкопластырь медицинский от мозолей, ран, порезов 1 пластина 5шт 29143

Оставить отзыв

Код:  423163632

Продавец:ElGoog Shop

4.9/5  ( 249 оценок )

31

Есть в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Лейкопластырь медицинский 1 пластина 5шт. Пластырь от мозолей, ран, порезов. Лейкопластырь бактерицидный

Код товара: 9143

Цена указана за 1 пластину = 5 пластырей. Фасовка: без коробки

Характеристики:

Размер: 7х1,8см
Цвет: телесный (бежевый)
Особенности: на клеевой основе
Нетканный материал
Назначение: от мозолей, от царапин и порезов
Фасовка: без коробки
Производитель: Китай

Лейкопластырь медицинский имеет множество преимуществ, которые делают его важным элементом в быту и первой медицинской помощи:

Эффективная защита от внешних воздействий Лейкопластырь надежно защищает пораженный участок от грязи, воды и других внешних факторов, способствуя более быстрому заживлению.

Гибкость и адаптивность: очень гибкий материал лейкопластра позволяет ему приспосабливаться к разным контурам тела, обеспечивая комфорт во время движения.

Гипоаллергенность: Медицинский лейкопластр изготовлен из материалов, имеющих высокую степень гипоаллергенности, что делает его безопасным для использования даже на чувствительной коже.

Разрешение на "дыхание" кожи: Лейкопластырь позволяет коже "дышать", что важно для обеспечения оптимальных условий для быстрого заживления и предотвращения раздражения кожи.

Легкий в использовании и удалении Удобная форма лейкопластра и его клеевое покрытие делают его простым в использовании и легким в удалении без неприятных ощущений.

Подходит для разных случаев: от царапин и порезов до защиты после хирургических вмешательств, не использовать на открытых послеоперационных ранах. Лейкопластырь является универсальным решением для разных ситуаций.

Быстрое заживление: Обеспечивая оптимальные условия для регенерации тканей, лейкопластырь способствует быстрому заживлению малых повреждений кожи.

Компактность и портативность: Благодаря компактному размеру лейкопластыря легко включить его в аптечку для чрезвычайных ситуаций или носить при необходимости.

Подушечка в центре пластыря покрыта микросеткой, которая быстро впитывает кровь, оставаясь при этом сухой, что делает невозможным прилипание подушечки к ране.

Общей целью лейкопластра является обеспечение быстрой, эффективной и безопасной защиты местных повреждений кожи, делая его неотъемлемой частью оснащения для оказания первой помощи.

Лейкопластырь медицинский является надежным и универсальным средством для защиты и быстрого заживления различных типов порезов мозолей, бородавок, царапин или других микротравм кожи. Этот продукт представляет собой тонкую ленту с клеевым покрытием с одной стороны, что позволяет ему эффективно прикрепляться к разным контурам тела.

 

Лейкопластырь обладает высокой степенью гипоаллергенности и позволяет коже дышать, что делает его идеальным выбором для длительного использования. Его гибкость и стойкость к влаге обеспечивают комфорт при движении и в условиях влажной среды.

Этот медицинский лейкопластырь также может использоваться для закрытия небольших ран после хирургических вмешательств или процедур, обеспечивая оптимальные условия для быстрого заживления тканей. С его помощью можно эффективно оградить пораженные участки от внешних воздействий и микробов, способствуя активному процессу регенерации кожи.

Этот легкий в использовании медицинский аксессуар станет неотъемлемой частью аптечки каждого человека, помогая быстро и эффективно преодолеть небольшие травмы и мелкие повреждения кожи.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами