Сироп Растение Карпат Цетрария сладкая 100 мл

Оставить отзыв

Код:  423382698

Сироп Растение Карпат Цетрария сладкая 100 мл

Оставить отзыв

Код:  423382698

Продавец:СтартВікторія

435

289

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ФИТОСРЕДСТВО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ГОРЛА И ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ.

- эффективно, как отхаркивающее средство при воспалительных заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся нарушением отхождения мокроты;

- оказывает антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие;

- способствует уменьшению воспалительных процессов в дыхательных путях;

- снимает воспаление в слизистых оболочках глотки, носа и рта, смягчает кашель, уменьшает перение в горле.

Глюкозно-фруктозный сироп (ГФС-30) - это натуральное подслащивающее вещество, полученное из кукурузы путем последовательного ферментативного разрежения и осахаривания крахмала в высокоглюкозный сироп, и превращением части глюкозы в фруктозу, сироп подвергают очистке с активным фильтром. В состав ГФС-30 входит глюкоза, фруктоза, дисахарид мальтозы, а также сироп не содержит в своем составе искусственных или синтетических веществ, а также пищевых добавок. При производстве не используется генетически модифицированное сырье, а получаемый сироп имеет неизменно гарантированное качество. Этот сироп также предназначен для частичной или полной замены сахара по всей группе фруктовых консервов и наполнителей.

Экстракт исландского мха (цетрария карпатская) – содержит 70% слизи, органические кислоты, ферменты, йод, различные витамины и ароматические вещества. Обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным и иммуномоделирующим действием. Слизистые вещества, содержащиеся в данном растении, снимают воспаление в слизистых оболочках глотки, носа и рта, смягчают кашель, уменьшают перение в горле.

Экстракт солодки – применяется в комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся затрудненным отхождением мокроты и кашлем (острые и хронические бронхиты, трахеобронхиты, пневмония, бронхоэктатическая болезнь).

Собрат калия (Е 202) – калиевая соль сорбиновой кислоты является естественным, безопасным консервантом и широко применяется при консервировании продуктов.

Характеристики

Назначение
Состав
  • сахарный сироп (глюкозно-фруктозный), экстракт исландского мха, экстракт солодки, малина натуральный ароматизатор, консервант собрат калия (Е 202).
Применение
  • взрослым и детям по 1 – 2 чайные ложки в день за 30 минут до еды. употреблять месяц. При необходимости повторить дважды – торчи в год. Перед употреблением посоветоваться с лечащим врачом.
Страна
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами