Сироп Растение Карпат Малина шиповник 100 мл

Оставить отзыв

Код:  423800010

Сироп Растение Карпат Малина шиповник 100 мл

Оставить отзыв

Код:  423800010

Продавец:Гламурс&Ко

5/5  ( 21 оценок )

435

289

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

НАТУРАЛЬНОЕ ФИТОСРЕДСТВО С ПРОТИВОВИРУСНЫМИ СВОЙСТВАМИ, ПОМОГАЮЩЕМ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ.

- способствует укреплению иммунитета и поддерживает защитные силы организма, наполняет организм витаминами, минералами;

– снижает риск возникновения простудных заболеваний в эпидемический период;

– снимает жар, ускоряет выздоровление после простуды.

Глюкозно-фруктозный сироп (ГФС-30) - это натуральное подслащивающее вещество, полученное из кукурузы путем последовательного ферментативного разрежения и осахаривания крахмала в высокоглюкозный сироп, и превращением части глюкозы в фруктозу, сироп подвергают очистке с активным фильтром. В состав ГФС-30 входит глюкоза, фруктоза, дисахарид мальтозы, а также сироп не содержит в своем составе искусственных или синтетических веществ, а также пищевых добавок. При производстве не используется генетически модифицированное сырье, а получаемый сироп имеет неизменно гарантированное качество. Этот сироп также предназначен для частичной или полной замены сахара по всей группе фруктовых консервов и наполнителей.

Экстракт малины – богат витаминами групп А, С, В, В2, В9, Е, РР, которые способны защитить организм от многих инфекционных заболеваний. Кроме того, в ее составе содержится фолиевая кислота, которая очень полезна для человека, а также магний, медь, железо.

Экстракт шиповника – содержит повышенный объем витамина С. Кстати, сироп сохраняет максимальную часть этого вещества, так как даже в процессе термической обработки он не разрушается. Кроме прочего, состав включает в себя витамины группы В, витамины К, Р и Е. Здесь вы найдете калий и железо, кальций и другие необходимые для организма элементы.

Экстракт смородины – содержит огромное количество витамина С – до 570 мг в 100 г. Для сравнения, в лимоне его всего 53 мг, то есть, в десять раз меньше. Поэтому черная смородина полезна при авитаминозе, простуде. Она усиливает сопротивляемость организма болезни, поднимает иммунитет и помогает бороться с проявлением недуга.

Сорбат калия (Е 202) – калиевая соль сорбиновой кислоты является естественным, безопасным консервантом и широко применяется при консервировании продуктов.

Характеристики

Назначение
Состав
  • сахарный сироп (глюкозно-фруктозный), экстракт малины, экстракт шиповника, экстракт смородины, консервант сорбат калия (Е 202)
Применение
  • взрослым и детям по 1 – 2 чайные ложки в день за 30 минут до еды. употреблять месяц. При необходимости повторить дважды – торчи в год. Перед употреблением посоветоваться с врачом
Страна
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами