Гриб Вёселка ФитоБиоТехнологии капсулы 120шт

Оставить отзыв

Код:  428269787

Гриб Вёселка ФитоБиоТехнологии капсулы 120шт

Оставить отзыв

Код:  428269787

Продавец:NOTORIOUS

4.8/5  ( 150 оценок )

579

482

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Этот удивительный гриб попал в книгу рекордов Гиннеса благодаря своему быстрому росту. Ножка гриба растет 5 мм в минуту. Шляпка гриба издает особый аромат во время готовности его спор. Этот запах привлекает мух, которые разносят на своих лапках споры гриба.

Основное действие гриба Сморчок-Веселка - это противоопухолевая активность. Экстракт Веселки также существенно снижает риск тромбообразования и действует в качестве природного антикоагулянта. Другие медицинские исследования показали, что гриб содержит фитостероиды, похожие на мужские половые гормоны андрогены, что делает его отличным афродизиаком.

Лечит гриб Весёлка и болезни обмена веществ, повышенную и пониженную функцию щитовидной железы, различные формы диабета, всякого рода, отверждения, папилломы и т.д. Препараты Радуги помогают при болезнях сердечно-сосудистой системы, в частности гипертонии, улучшают формулу крови.

Гриб Вёселка активно действует на раковые клетки и довольно часты случаи когда после приема Радуги раковая опухоль начинала уменьшаться. Однако, следует понимать что здесь все зависит от особенностей организма больного, степени распространения недуга, поэтому давать гарантию что Радуга поможет тому или иному человеку нельзя, ведь по разным причинам такое лечение не всегда помогает.

Преимущества средства:

  • оказывает противоопухолевую активность;
  • является отличный антиоксидантом;
  • нормализует обмен веществ и очищает организм;
  • полезен для ЖКТ и мочеполовой системы.

Рекомендации к применению:

Диетическая добавка к рациону питания гриб Весёлка - источник полисахаридов, витаминов группы В, фитонцидов, фитостиролив, меланина, макро- и микроэлементов способствует общему укреплению организма, нормализации обмена веществ, функционирования органов пищеварения и мочеполовой системы, восстановлению микрофлоры кишечника; ускоряет заживление язв желудка и двенадцатиперстной кишки; имеет детоксикационные и антиоксидантными свойствами.

Способ применения:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Капсулу следует запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 4-8 недель. По назначению врача дозы и сроки применения могут быть изменены. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, дети до 14 лет, беременность и период лактации, бронхиальная астма.

Условия и сроки хранения:

Хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света помещении при температуре от +5°С до +25°С, 36 месяцев от даты изготовления.

Форма выпуска:

Капсулы №120

Характеристики

Страна
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами