Крем- бальзам живица с сабельником, зверобоем и живокостом снимает усталость и мышечное напряжение, снижает интенсивность протекания воспалительных процессов. В результате происходит уменьшение болевых ощущений в суставах, значительное сокращение сроков лечения и восстановление после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Фитокомплекс экстрактов стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы на клеточном уровне, обладает регенерирующим и антиоксидантным действием.
Растительные масла глубоко питают кожу, активизируют ее защитные функции, устраняют ощущение дискомфорта
Когда применять:
- снимает суставные и мышечные боли.
- стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы на клеточном уровне,
- обладает регенерирующим и антиоксидантным действием.
- обеспечивает мощное охлаждающее действие,
- снимает усталость и мышечное напряжение,
- снижает интенсивность протекания воспалительных процессов. В результате происходит уменьшение болевых ощущений в суставах, значительное сокращение сроков лечения и восстановление после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.
- предупреждает боль в мышцах тела после физической работы, спортивных занятий,
- помогает при утомлении, судорогах, контрактуре отдельных мышц, растяжениях связок, миозитах;
- облегчает суставные боли, последствия переломов,
- применяется при артритах, артрозах, остеохондрозах, ревматизме, радикулите, подагре.
Состав:
кедровая живица, экстракт сабельника, экстракт живокоста, экстракт зверобоя, масло кедра или пихти холодного отжима, пчелиный воск.
Способ применения:
Нанести небольшое количество крема на чистую, сухую кожу массажными движениями до полного впитывания 2-3 раза в день.
При серьезных хронических заболеваниях суставов типа артроз, артрит, остеохондроз надо понимать, что болезни суставов это 4-я степень загрязнённости организма и поэтому для эффективного лечения и стойкого результата необходимо использовать комплексное лечение, начиная с очистки кишечника , поддержания работы органов ЖКТ в норме и заканчивая специальными препаратами для лечения суставов.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ
Живицу можно применять при беременности и лактации по показаниям, при отсутствии аллергии на компоненты мази.
Противопоказания:
Живица противопоказана при индивидуальной чувствительности к компонентам мази.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при комнатной температуре и условной влажности не более 75%.
Срок годности – 2 года.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!