Великий літній розпродаж до −55%
Кислородный концентратор 5л SZ-5AW - изображение 3
Кислородный концентратор 5л SZ-5AW - изображение 1
Кислородный концентратор 5л SZ-5AW - изображение 2
Кислородный концентратор 5л SZ-5AW - изображение 3
Кислородный концентратор 5л SZ-5AW - изображение 1
1/3

Кислородный концентратор 5л SZ-5AW

Код :  533048199

Есть в наличии

18 480

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 3080  x 6
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Кислородный концентратор SZ-5AW:

Аппарат для выделения молекул кислорода из окружающей среды, их концентрации и выдачи в виде потока чистого кислорода.

В условиях пандемии коронавируса популярность кислородных концентраторов резко возросла. Кислородная терапия – это важная часть лечения Covid-19 в сложных случаях, и от их наличия, чаще всего, в прямом смысле зависит жизнь больного.

Концентраторы кислорода являются надежным решением для применения в различных отделениях лечебных учреждений, поликлиниках, амбулаториях, санаториях и домашних условиях.

Назначение кислородного концентратора SZ-5AW:

Используется для кислородной терапии – пациенту подается кислород в более высокой концентрации, чем в атмосферном воздухе и является более безопасной и экономичной альтернативой другим источникам кислорода. Клинические исследования показали, что кислородные концентраторы терапевтически эквивалентны другим типам систем подачи кислорода.

Принцип работы кислородного концентратора состоит в следующем: окружающий воздух через систему фильтров поступает в безмасляный компрессор, откуда под давлением – в емкости, заполненные цеолитом (молекулярный фильтр). Это устройство является базовым компонентом кислородного концентратора, выделяя кислород из атмосферного воздуха за счет его пропускания через так называемое «молекулярное сито». В качестве последнего выступают цеолитные шарики, обладающие способностью задерживать молекулы азота. Далее кислород с концентрацией до 93% проходит через фильтр и регулятор потока (ротаметр) в увлажнитель, затем через гибкую трубку с носовыми канюлями или маской к пациенту.

Кислородные концентраторы – важная часть лечения целого ряда болезней:

  • заболевание сердечно-сосудистой системы
  • бронхиальная астма
  • сахарный диабет
  • гипертоническая болезнь
  • хронические обструктивные заболевания легких

Технические характеристики кислородного концентратора SZ-5AW:

  • Скорость потока: 0,5-5 л/мин
  • Максимальная скорость распыления: ≥0,15 мл/мин
  • Концентрация кислорода: ≥93% ±3%
  • Мощность: ≤500 ВА
  • Выходное давление: 40-70 кПа
  • Шум: ≤43 дБ(А)
  • Рабочее напряжение: ~220 В
  • Таймер
  • Размер: 470x285x556 мм
  • Вес: 24 кг

Преимущества кислородного концентратора SZ-5AW:

  • американская технология PSA (физический метод отделения чистого кислорода от воздуха)
  • современный безмасляный компрессор (экономия до 10% энергии)
  • интерфейс небулайзера
  • низкий уровень шума
  • мобильность
  • небольшой вес
  • низкое энергопотребление
  • безопасность использования
  • гарантийный срок 10000 часов

Комплектация кислородного концентратора SZ-5AW:

  • кислородный концентратор SZ-5AW
  • Назальная канюля с трубкой – 2 шт.
  • Емкость небулайзера с трубкой – 1 к-т
  • Предохранитель – 2 шт
  • Руководство по использованию
  • Комплект фильтров

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!