Отзывы покупателей о Бактерицидная БЕЗОЗОНОВАЯ кварцевая лампа Bactosfera OBB 30P OZONE FREE (на подставке)

3 отзыва

Код:  58966354

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Iryna Churikova
    Отзыв от покупателя. Продавец: SEVI

    отличный способ обеззаразить помещение и предметы в нем.

    Достоинства:
    мощная
    • SEVI

      Ирина, благодарим за отзыв !

  • Наталья Гольдина
    Отзыв от покупателя. Продавец: SEVI

    Получили вчера вечером на почте данную лампу, осмотрели, стекло целое и думали, что всё норм. Приехали домой , начали собирать и обнаружили, что сломан штекер, куда вставляется лампа, также в комплектации должен быть защитный чехол для стекла, которого не оказалось вообще. Сегодня утром связались с продавцом, которые начали съезжать, но с трудом согласились, что отправим им обратно, хотя начали пугать, что они могут и не забрать на почте. Лампу им сегодня отправили за свой счёт, посмотрим, что получится. Но судя по их тону разговора с клиентами, не рекомендовала бы с ними вообще связываться, да и производителем тоже. И не делать 100% предоплату, как в моем случае, а пользоваться только наложкой.

    • Ирина Буднюк

      А толку с наложки,если вы сами только дома увидели,что повреждено?Может приехало целое,а при транспортировке вами поломалось...

  • Юлія Троценко
    Продавец: SEVI

    Підходить для дітей до року?

    • SEVI

      Добрый день! Эти лампы не предназначены для кварцевания тела, они кварцуют ( обеззараживают ) помещения.Во время работы лампы в помещении не должны находиться ни животные, ни люди, ни цветы.