Дарсонваль Gezatone Biolift4 203-CG Pink

7 отзывов

Код:  59041954

Дарсонваль Gezatone Biolift4 203-CG Pink

7 отзывов

Код:  59041954

Продавец:StarOne

4.3/5  ( 252 оценок )

2 299

Нет в наличии

222

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Дарсонваль Gezatone – незаменимый физиотерапевтический аппарат для всей семьи. Подросткам – для борьбы с воспалением кожи и угревой сыпью; Взрослым – для избавления от отеков, улучшения цвета кожи и ее тонизации;Пожилым – для решения проблемы варикозного расширения вен и улучшения периферического кровоснабжения, заживления ран.Мужчинам и женщинам – для профилактики алопеции, противодействия выпадению волос.

Компактный прибор для дарсонвализации лица и тела. Используется для лечения целлюлита, акне и алопеции. Подходит для профессионального и домашнего использования.

Характеристики

Дарсонваль Gezatone Biolift4 203 – портативный прибор, который используется для дарсонвализации. В основе метода лежит воздействие на кожу и другие ткани импульсными токами высокой частоты и напряжения. Методика дарсонвализации широко используется в косметологии для решения эстетических задач и в медицине – в комплексной терапии различных заболеваний.

Области применения аппарата

Предназначен для работы в косметологических, физиотерапевтических и медицинских кабинетах. Также подходит для использования в домашних условиях.

В косметологии прибор применяется для коррекции следующих состояний:

  • Акне и явления постакне.
  • Жирная и пористая кожа.
  • Возрастные изменения: дряблость, морщины, сниженный тонус.
  • Выпадение волос, диффузное и очаговое.
  • Все стадии и виды целлюлита, отечность, дряблая кожа тела.

В дерматологии устройство используется в комплексной терапии микроспории и трихофитии, экземы и псориаза, фурункулов, себореи. Также аппарат применяется для лечения заболеваний опорно-двигательной системы (миозитов, артритов, миалгии), ЛОР-органов (синуситов, отитов, фарингитов), нервной системы (остеохондроза, невритов).

Устройство и опции аппарата

Корпус устройства дарсонваля Жезатон выполнен из прочного пластика и имеют цилиндрическую форму.

Специальная ручка на корпусе позволяет регулировать силу подачи импульсного тока. Аппарат имеет 5 съемных стеклянных электродов: капля, грибок, лепесток, расческа и Т-образная насадка. Они предназначены для работы по телу, лицу и по коже головы.

Принцип действия аппарата Дарсонваль Gezatone Biolift4

В основе действия устройства лежит его способность генерировать импульсный синусоидальный электрический ток высокой частоты высокого напряжения и небольшой силы. Через стеклянный электрод, заполненный инертным газом, ток проникает в ткани.

При проведении процедуры воздействовать на ткани можно 2 способами: посредством создания тихого разряда и искрового разряда.

РазрядМетод воздействияОказываемое действие
ТихийКонтактный:
Во время дарсонвализации электрод соприкасается с кожей. Он прикладывается к месту воздействия, после этого включается прибор. Сила тока постепенно увеличивается до возникновения чувства легкого покалывания или тепла.
Обезболивающее
Дезинфицирующее
Противовоспалительное
Улучшает кровообращение.
Снимает спазмы сосудов.
Стимулирует процессы обновления и заживления.
Ускоряет обменные процессы.
ИскровойДистанционный:
Электрод прикладывают к коже, а потом отводят от обрабатываемой поверхности на 0.2-1 см. В области воздействия ощущается выраженное покалывание и развивается гиперемия.
Выраженное бактерицидное
Прижигающее
Все эффекты тихого разряда

Комплектация

В комплекте с аппаратом идут 5 стеклянных электродов. Прибор и насадки упакованы в футляр с контурными ячейками.

Гарантийный срок: 1 год.
Производитель: GEZANNE I.T.C. /Жезанн, Франция.
Страна происхождения: Китай.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Франция
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 7

  • Хрящев Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarOne

    В целом супруга прибором довольна . Испортило настроение то ,что после 3-х месяцев не регулярного использования вышла из строя одна из насадок . Фото прилагаю

    Достоинства:
    Эргономика ,качество сборки ,цена
    Недостатки:
    Недолговечная насадка
  • Елена К
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarOne

    Думаю, если продавец заменяет товар на другой цвет, а, тем более, на тот, что несколько дороже, он обязан предупредить покупателя. Возможно из-за того, что между коробкой с аппаратом и почтовым пакетом не было, ну, хотя-бы пленки с пузырьками, короба не выглядела идеально новой, уголки примяты, а это покупалось в подарок, отправлять назад некогда было.

    Достоинства:
    Все работает.
    Недостатки:
    Заказывала розовый. Прислали зеленый, тот, что дороже. Коробка не запечатана, просто, закрывается за счет магнитика в самой коробке, но без пакета или защитной пленки лежала просто в почтовом пакете.
  • Николаенко Галина
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarOne

    Отличный аппарат как для кабинета косметолога, так и для домашнего пользования. Электроды легко вставляются и не выпадают. Удобная коробка для хранения хрупких элементов.

    Достоинства:
    Выполняет свои функции.
    Удобная коробка для хранения электродов.
    Понятная инструкция даже жля новичков в использовании.
    Недостатки:
    Нет
Смотреть все отзывы к товару у продавца →