Крем-бальзам для носа Чарли Цикламенос 20 г

Крем-бальзам для носа Чарли Цикламенос 20 г

Продавец:FitoFriend

4.6/5  ( 33 оценок )

47

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Крем-бальзам для носа Цикламенос 20 г

Эффективное противовирусное, противовоспалительное косметическое средство для профилактики и лечения простудных заболеваний, фронтитов и гайморитов, синуситов и ринитов.

Состав: экстракт цикламена, вазелин, глицерин, борная кислота, хлорофилло - каротиновая паста, моностеарат глицерина, пантенол, эфирное масло мяты, масло чайного дерева, имбирное масло, эвкалиптовое масло, ментол, витамин Е, метилпарабен, пропилпарабен, коллоидный раствор серебра, антиоксидант.

Не содержит красителей и отдушку.

Главным активным компонентом в составе крем-бальзама от бренда «Живин» является цикламен. Цикламен содержит биологически активное вещество группы сапонинов цикламин, который при контакте со слизистой оболочкой оказывает раздражающее действие на слизистую носа, усиливая тем самым секреторную деятельность. В результате это приводит к очищению носовых пазух, а также их усиленной защите.

Формулу обогатили экстрактами чайного дерева, эвкалипта и имбиря, которые известны антисептическими и противовоспалительными, бактерицидными и противогрибковыми свойствами.

Камфора – оказывает антисептическое, местнораздражающее, анальгезирующее и противовоспалительное действие.

Д-пантенол является провитамином В-5. Его действие сходно с действием пантотеновой кислоты. Пантотеновая кислота необходима для формирования и регенерации кожи и слизистых оболочек, оказывает выраженное противовоспалительное, увлажняющее и успокаивающее действие.

Витамин Е – улучшает питание кожного покрова, смягчает кожу, стимулирует клеточное дыхание, предупреждает воспалительные процессы.

Способ применения: крем - бальзам наносят одноразовыми палочками с ватным тампоном на слизистую оболочку полости носа 2 раза в сутки. При необходимости 3-4 раза в сутки. Можно применять для профилактики гриппа и респираторных заболеваний. Перед применением сделать пробу на наличие аллергической реакции на крем - бальзам - нанести его точечным движением на запястье с внутренней стороны и подождать 10 мин.

Рекомендуется наносить на слизистую носа перед выходом на улицу

Противопоказания: крем - бальзам не следует применять при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам средства. Не применять детям до 3-х лет. Не содержит красителей и отдушек.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами