Бальзам-спрей для носа Леккос Нарисан от гайморита, ринита 10 мл

Бальзам-спрей для носа Леккос Нарисан от гайморита, ринита 10 мл

Продавец:FitoFriend

4.6/5  ( 33 оценок )

45

Нет в наличии

7

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Бальзам-спрей для носа Нарисан 10 мл

Предназначен для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей ( ринит , синусит , гайморит , фарингит , ларингит ) .

Состав:

оливковое масло, комплекс «Нарисан» (смесь селективных экстрактов меда пчелиного, ноготков лекарственных, гамамелиса виргинского и каланхоэ перистого), эфирные масла: чайного дерева, эвкалипта, сосны, каяпута. Мяты, перечной, кедра.

Его уникальный состав позволяет восстановить дыхание носом, уменьшить выработку слизи, устранить микробных возбудителей из полости носа и носоглотки, снизить потребность в медикаментозных средствах, сократить сроки лечения и снизить риски осложнений.

Антибактериальные и фунгицидные свойства «Нарисана» действуют не по принципу стерилизации организма от всей микрофлоры, а по принципу повышения иммунитета- помогает организму самому обеспечить баланс микрофлоры. Бальзам-спрей «Нарисан» - назальный спрей для местного применения при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей.

Основное действие:

Связанно с положительным воздействием на организм экстрактов лекарственных растений и эфирных масел. Местные свойства бальзама эффективны как при острых состояниях, так и для профилактики.

Бальзам оказывает: антисептическое, антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное, регенерирующее, противоотечное, стимулирующее местный иммунитет и кровообращение в лёгких и органах верхних дыхательных путей действие.

Рекомендации и область применения:

Острые воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (ринит, гайморит, ларингит), а также ОРВИ сопровождающиеся выделениями из носа, чиханием. Затруднённым носовым дыханием.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов бальзама.

Способ применения:

Перед применением снять защитный колпачок наноса-дозатора. Легким движением пальцев. Сделать пробное впрыскивание (не в нос). Взрослые и дети старше 5 лет: 1 впрыскивание из распылителя в каждый носовой ход (при необходимости можно повторить) , достаточно 3х-4 х впрыскиваний в сутки.

Для того чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально, таким образом, что бы насадка была направлена вверх. Насадку следует поместить в носовой ход. Быстро и резко надавить 1 раз на распылитель и вынуть насадку, не разжимая распылитель. Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимального введению препарата.

Избегать попадание в глаза!

Условия хранения:

Хранить при температуре от 00С до +250С в защищённом от прямых солнечных лучей месте.

Минимальный гарантийный срок годности 24 месяца. Открытый бальзам следует хранить в холодильнике.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами