ТОП ПРОДАЖ

Усилитель звука Xingmа XM-909E, заушной (1001309-Beige-0)

80 отзывов

Код:  71734971

Усилитель звука Xingmа XM-909E, заушной (1001309-Beige-0)

80 отзывов

Код:  71734971

Продавец:Столица Покупок

4.9/5  ( 1107 оценок )

480

369

Есть в наличии

180

Гарантия. 6 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Мы предлагаем вам обратить свое внимание на усилитель звука Xingmа XM-909E. Это достойный вариант, который поможет вам чувствовать себя комфортно в обществе, где бы вы не находились.


Как вы уже поняли, купить слуховой аппарат в Украине вовсе не проблема. Это можно сделать, даже не выходя из дома. Но перед таким важным приобретением обязательно стоит изучить все плюсы и минусы выбранной модели, ее особенности и нюансы эксплуатации. Например, предлагаемый усилитель звука Xingmа XM-909E выгодно выделяется среди своих аналогов в данной ценовой категории. Он отличается функциональностью, качеством и долговечностью.


Конструкция аппарата состоит из микрофона, динамика и преобразователя-усилителя. Вы самостоятельно сможете корректировать тот уровень звука, который вам будет комфортен в той или иной ситуации.


Аксессуар имеет в комплекте три разных ушных вкладыша, среди которых вы гарантированно выберете максимально комфортный для вашего анатомического строения уха. Вкладыши изготовлены из качественного гибкого материала, который благодаря своей пластичности не вызовет раздражения и не натрет.



Характеристики усилителя звука Xingmа XM-909E:



  • Выход максимального насыщенного звука: 129±5dB;

  • Равноэффективно-входный шум: ≤ 28dB;

  • Неточность гармонической волны: ≤ 10%;

  • Частотный диапазон: 300-3000Hz;

  • Размеры (Д/Ш/В): 92x72x32 мм.;

  • Вес: 62 г.



Комплектация товара:



  • Усилитель звука Xingmа XM-909E;

  • Инструкция об использовании на 5 языках включая русский;

  • Три индивидуальных ушных вкладышей разного размера;

  • Две батарейки LR44, 1.5 вольт;

  • Замшевой футляр для хранения.



ВНИМАНИЕ: При возможных трудностях с настройкой звука


Усилитель звука свистит (появляется высокочастотный свист), когда усиленный звук попадает в микрофон слухового аппарата, т.е. когда звуки начинают насильственно вытесняться наружу. Основной задачей является герметизация ушного канала и предотвращение выхода усиленного звука наружу.


При включении слухового аппарата (ещё до установки его в ухо) возникает свист, который свидетельствует о работоспособности аппарата. После того, как Вы надели аппарат на ухо, свист возникает только в случаях, когда ушной вкладыш неправильно подобран или неплотно вставлен в ушной канал.


Характеристики

Вид наушника
Гарантия
  • 6 месяцев
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 80

  • Людмила Сушко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Столица Покупок

    Звук підсилює, але в мами болить вухо після нього, навіть з самою маленькою насадкою. Великуватий діаметр саме твердої пластикової основи, яку б насадку не надівай. Мама не хоче носити із-зі цього. Тобто для великих вух

    Достоинства:
    Ціна, оформлення
    Недостатки:
    Великий діаметр, болить вухо. Для великих вух
  • Вера Говорова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Столица Покупок

    Отличный слуховой. Не смотря на очень низкую цену, именно такой идеально подошёл моей бабушке. Хватает где-то на полгода активного использования, потом начинает отходить провод. Поэтому заказываю уже в третий раз. Но повторюсь, за такую цену это Отличный вариант. Что немаловажно не пищит и не фонит в ухе, как его более дорогие товарищи.

  • Алина Соколовская
    Отзыв от покупателя. Продавец: Столица Покупок

    Замовила даний апарат бабусі до невеликого населеного пункту. Прийшов неробочий абсолютно. Зателефонувала продавцю. Дівчина мені повідомила, що то мабуть несправні батарейки, потрібно купити нові і перевірити. Тобто для них це нормально, що вони можуть надіслати комплект з неробочими батарейками, які, до речі, входять у вартість приладу. І, оскільки вона запропонувала такий варіант, значить, що перед відправкою вони не перевіряють робочий стан апарату. Після цього вона запропонувала мені за свої гроші переслати апарат на діагностику Новою поштою. І начебто, якщо заводський брак буде доведено (а хто знає чи це брак чи просто прилад десь у них лежав невідомо де і скільки, вийшов з ладу, вони його не перевірили і відправили), то витрати на відправку буде мені повернуто. Проте після таких розмов про можливо відправлені неробочі батарейки і загальну ситутацію, не впевнена, що зможу довіряти їх діагностиці і оцінці. А оскільки для відправлення тільки Новою Почтою і ні в якому разі УкрПочтою (по їх проханню), потрібно винаймати транспорт, платити гроші (які ніхто не компенсує), витрачати час та їхати до іншого населеного пункту, то бажання з ними зв'язуватися взагалі не має.
    Нікому не рекомендую!!!!!!!!!! Витрачені даремно час, нерви та гроші. До речі, вже пізніше знаходила на просторах Інтернету цей прилад за нижчими цінами.

    Достоинства:
    Не має жодного
    Недостатки:
    Все
Смотреть все отзывы к товару у продавца →