ТОП ПРОДАЖ

Экспресс тест для определения H.Pilori (фекалии), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

5 отзывов

Код:  90428324

Экспресс тест для определения H.Pilori (фекалии), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

5 отзывов

Код:  90428324

Продавец:Profi LAB

4.7/5  ( 126 оценок )

80

Есть в наличии

133

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест на язву желудка / гастрит позволяет провести диагностику Helicobacter Pylori

Экспресс тест для определения антигена Helicobacter Pylori (H.Pylori Ag) предназначен для иммунохроматографического выявления антигена Helicobacter Pylori в кале человека. Тест Wondfo® для выявления антигенов H.Pylori в виде кассеты представляет собой быстрый иммунохроматографический анализ для качественного определения антигена H. Pylori в кале, как средство для диагностики инфекции H. Pylori.

H. Pylori - это небольшая, спиралевидная бактерия, которая живет в поверхностных слоях желудка и двенадцатиперстной кишки. Она вовлечена в этиологии различных желудочно-кишечных заболеваний, в том числе язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, неязвенной диспепсии, острого и хронического гастрита. Используют как инвазивные, так и неинвазивные методы для диагностики инфекции H. Pylori у больных с симптомами заболевания желудочно-кишечного тракта. К образец-зависимым и дорогим инвазивным диагностическим методам относятся биопсия желудка или двенадцатиперстной кишки с последующим исследованием активности уреазы, культуральный и / или гистологическый окрас. Неинвазивные методы включают уреазный дыхательный тест, который требует дорогостоящего лабораторного оборудования и умеренного радиационного облучения и серологические методы.

Время проведения анализа 10-15 минут


Отзывы покупателей 5

  • Наталія Поліщук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Profi LAB

    Замовила 2 тести, оплатила. Прислали один. Наступного дня вислали інший, але за доставку повторно довелося платити мені!

    Достоинства:
    Тест запакований, товар в порядку.
  • Виктория Бурцева
    Отзыв от покупателя. Продавец: Profi LAB

    Замовляю не вперше. Сервіс чудовий. Відповідають та відправляють швидко. Усе нормально запаковано. Є чітка і розгорнута інструкція до кожного з тестів.

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Profi LAB

    Все чудово, дякую!

Смотреть все отзывы к товару у продавца →