Экспресс-тест на скрытую кровь в кале (FOB), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Экспресс-тест на скрытую кровь в кале (FOB), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Продавец:Profi LAB

4.7/5  ( 126 оценок )

80

Есть в наличии

32

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест Wondfo® для выявления скрытой крови в кале в виде кассеты - это простой иммунологический анализ прямого связывания для быстрого, качественного определения скрытой крови в кале человека. Этот анализ разработан для определения незначительной колоректального кровотечения, когда другие биохимические методы не способны выявить кровотечение.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

СКК (скрытая кровь в кале) - это следовые количества крови в кале, которые невозможно увидеть. Это может быть ранним клиническим симптомом распространенного злокачественного новообразования, рака желудка или рака толстой кишки, или проявлением язвы ЖКТ. У 95% пациентов с раком ЖКТ результаты ТСК (тест на скрытую кровь) оказываются положительными. И у около 50% - 80% пациентов с язвой ЖКТ результаты ТСК могут быть положительными. Раннее определение СКК является очень важным для сохранения жизни, потому что скрытую кровь можно обнаружить в кале на ранней стадии заболевания.


-Экспресс-тест для диагностики FOB Wondfo® -  это быстрый серологический иммунохроматографический тест для выявления гемоглобина (Hb) в кале человека. Данный тест является скрининговым тестом на рак толстой кишки и увеличивает вероятность выявления рака на ранних стадиях, что таким образом уменьшает смертность.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами