Экспресс тест на определение метамфетамина (моча), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Экспресс тест на определение метамфетамина (моча), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Продавец:Profi LAB

4.7/5  ( 126 оценок )

40

Есть в наличии

5

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Быстрое (3 минуты) выявление метамфетамина в моче человека. Тест способен выявить наркотик в течении 5-7 суток с момента употребления.

Тест-полоска Вондфо предназначена для одноэтапного быстрого качественного определения метамфетамина (и его метаболитов) в моче человека методом иммунохроматографического анализа.

ПРИНЦИП РАБОТЫ ПОЛОСКИ

Определение основано на принципе иммунохроматографического анализа, при котором метамфетамин (и его метаболиты), находящийся в анализируемом образце мочи, конкурирует с метамфетамином (и его метаболитами), иммобилизованным на пористой мембране иммунохроматографической полоски за ограниченное количество антител. Испытуемый образец мочи всасывается поглощающими участками полоски и в случае наличия в образце метамфетамина (или его метаболитов) – «антиген», он вступает в реакцию со специфическими моноклональными антителами, связанными с частицами коллоидного золота, образуя комплекс «антиген-антитело». Этот комплекс не вступает в реакцию конкурентного связывания с антигеном, иммобилизованным в тестовой зоне полоски, при этом полоса розового цвета в тестовой зоне не выявляется. Наличие одной полосы розового цвета в контрольной зоне свидетельствует о том, что концентрация метамфетамина (или его метаболитов) в исследуемом образце мочи составляет 500 нг/мл или выше. Выявление двух параллельных полос розового цвета (в тестовой и контрольной зонах полоски) свидетельствует о том, что в исследуемом образце мочи отсутствует метамфетамин (или его метаболиты) или же их концентрация ниже 500 нг/мл.

СОСТАВ

Каждый комплект состоит из одной полоски, упакованной в индивидуальную вакуумную упаковку из ламинированной алюминиевой фольги.

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Чувствительность определения (минимально определяемая концентрация) составляет – 500 нг/мл метамфетамина (или его метаболитов).
  • Время проведения анализа – 3-8 минут.
  • Каждая полоска предназначена для одного определения наличия метамфетамина (или его метаболитов) в моче человека.
  • Полоска используется только для качественного определения метамфетамина (или его метаболитов) и не предназначена для количественного определения метамфетамина в моче или степени опьянения.
  • Наличие в моче в концентрации 100 мкг/мл других соединений (4-ацетаминофенол, ампициллин, ацетилсалициловая кислота, амитриптилин, витамин С, атропин, кофеин, хлорфенирамин, хлороквин, декстрометорфан, 4-диметиламиноантипирин, эритромицин, эпинефрин, 3-гидрокситирамин, бромфенирамин, квафенизан, фенилпропаноламин, фуросемид, лидокаин, прокаин, изопростеренол, пенициллин-G, фенилпропаноламин, В-фенилэтиламин, ранитидин, эфедрин, налтрексон, налоксон, гвинитидин, тирамин, сулиндак, имипрамин, 6-метокси-2-метил 1-2-нафталенацетиловая кислота) не мешает определению метамфетамина (или его метаболитов).

ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АНАЛИЗА

  • секундомер;
  • пластмассовые или стеклянные стаканчики, вместимостью 30-50мл.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами