Экспресс-тест для выявления простат-специфического антигена (ПСА), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Экспресс-тест для выявления простат-специфического антигена (ПСА), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Продавец:Profi LAB

4.7/5  ( 126 оценок )

90

Есть в наличии

105

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест Wondfo® для определения простатспецифического антигена (ПСА) в виде кассеты - это иммунологический экспресс-анализ для качественного определения простат-специфического антигена в сыворотке / плазме крови человека. Этот тест предназначен как вспомогательное средство для мониторинга пациентов на предмет прогрессирования заболевания предстательной железы или ответа на лечение, а также для выявления рецидивирующего или остаточного заболевания.

Экспресс-тест на простат-специфический антиген предназначен для выявления повышенной концентрации антител к PSA — от 4 нг/мл и выше в цельной крови, сыворотке, плазме. Высокая концентрация ПСА в крови — показательный опухолевый маркер, ранний диагностический признак таких распространенных мужских заболеваний, как аденома/рак простаты, простатит.

Простат-специфический антиген человека (ПСА) - это сериновые протеазы, одноцепочечный гликопротеин с молекулярной массой примерно 34000 Дальтон, содержащий 7% углеводов в массовом соотношении. ПСА является иммунологически специфическим для ткани предстательной железы. Он присутствует в нормальной, доброкачественной гиперплазированной и злокачественной ткани предстательной железы, в метастатической карциноме простаты, а также в жидкости предстательной железы и семенной плазме. ПСА не определяется ни в одной другой здоровой ткани, полученной от мужчин, и не производится раковыми клетками молочной железы, легких, толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы или щитовидной железы.

Кроме этого, он функционально и иммунологически отличается от простатической кислой фосфатазы (ПКФ).

О повышенные концентрации ПСА в сыворотке крови сообщалось у пациентов с раком предстательной железы, доброкачественной гипертрофией предстательной железы или воспалительными состояниями в других близлежащих тканях мочеполовой системы, но не у практически здоровых мужчин, мужчин с карциномой вне предстательной железы, практически здоровых женщин, или женщин , больных раком. Клинические отчеты показали, что сывороточный ПСА является одним из самых эффективных опухолевых маркеров в онкологии. Он может служить точным маркером для оценки ответа на лечение у пациентов с раком предстательной железы. Поэтому измерение концентраций ПСА в сыворотке может быть важным инструментом мониторинга пациентов с раком предстательной железы, а также определения потенциальной и текущей эффективности хирургического вмешательства или других методов лечения.

Последние исследования также указывают на то, что измерения ПСА способны улучшить выявление раннего рака предстательной железы в сочетании с пальцевым исследованием прямой кишки (ПИПК).

Основные характеристики:

  • Чувствительность: 99%
  • Специфичность: 98,5%
  • Уровень определения – выше 4 нг/мл
  • На выполнение анализа необходимо затратить менее 1 минуты
  • Эффективность была доказана во многих клинических исследованиях

Быстрый тест на определение ПСА является усовершенствованным коллоидным золотом иммуноанализом для выявления специфического антигена простаты в цельной крови, сыворотке и плазме крови человека.

Реагенты и материалы:

- тест-кассета в индивидуальной упаковке
- одноразовая пипетка
- инструкция

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами