Экспресс тест на марихуану (моча), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Экспресс тест на марихуану (моча), WONDFO Guangzhou Wondfo Biotech Co.

Продавец:Profi LAB

4.7/5  ( 126 оценок )

40

Есть в наличии

15

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Быстрое (2 минуты) выявление марихуаны в моче человека, а также других наркотических веществ на основе каннабинов. Тест выявляет наркотик в течении 5-7 суток.

ПРИНЦИП РАБОТЫ ПОЛОСКИ

Определение основано на принципе иммунохроматографического анализа, при котором марихуана (и ее метаболиты), находящаяся в анализируемом образце мочи, конкурирует с марихуаной (и ее метаболитами), иммобилизованной на пористой мембране иммунохроматографической полоски за ограниченное количество антител. Испытуемый образец мочи всасывается поглощающими участками полоски и в случае наличия в образце марихуаны (или ее метаболитов) – «антиген», он вступает в реакцию со специфическими моноклональными антителами, связанными с частицами коллоидного золота, образуя комплекс «антиген-антитело». Этот комплекс не вступает в реакцию конкурентного связывания с антигеном, иммобилизованным в тестовой зоне полоски, при этом полоса розового цвета в тестовой зоне не выявляется. Наличие одной полосы розового цвета в контрольной зоне свидетельствует о том, что концентрация марихуаны (или ее метаболитов) в исследуемом образце мочи составляет 50 нг/мл или выше. Выявление двух параллельных полос розового цвета (в тестовой и контрольной зонах полоски) свидетельствует о том, что в исследуемом образце мочи марихуана (или ее метаболиты) отсутствуют или же их концентрация ниже 50 нг/мл.

СОСТАВ

Каждый комплект состоит из одной полоски, упакованной в индивидуальную вакуумную упаковку.

АНАЛИТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Чувствительность определения (минимально определяемая концентрация) составляет – 50 нг/мл марихуаны (или ее метаболитов).

Время проведения анализа – 3-8 минут.

Каждая полоска предназначена для одного определения наличия марихуаны (или ее метаболитов) в моче человека.

Полоска используется только для качественного определения марихуаны и не предназначена для количественного определения марихуаны в моче, или степени опьянения.

Наличие в моче в концентрации 10 мкг/мл других наркотических веществ (морфин, амфетамин, метамфетамин, деоксиэфедрин, фенциклидин и фенобарбитал) не мешает определению марихуаны (или ее метаболитов).

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами