Глюкометр для определения уровня глюкозы и кетонов в крови FreeStyle Optium Neo (Abbott Laboratories)

1 отзыв

Код:  98090812

Глюкометр для определения уровня глюкозы и кетонов в крови FreeStyle Optium Neo (Abbott Laboratories)

1 отзыв

Код:  98090812

Продавец:Med Hub company

4.7/5  ( 1233 оценок )

1 000

Нет в наличии

19

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Компания Abbott пионер среди производителей медицинской техники для диабетиков. Ее глюкометр FreeStyle Optium Neo стал настоящим хитом не только в Великобритании, но во всем мире. Этот недорогой прибор имеет минимальный набор функций, но при этом способен измерять не только глюкозу, но и кетоны. Он невероятно прост в управлении, запутаться с ним практически невозможно. Вы получаете уже полностью готовый к измерению глюкометр прямо из коробки. Установите нужные единицы измерения и начинайте исследование. Этот прибор безусловно лучшее предложение на европейском рынке. Дизайн и конструкция Глюкометр FreeStyle Optium Neo выглядит стильно и современно. Никаких кнопок, сплошной экран до самых рамок и две сенсорные галочки. Производитель побеспокоился о комфорте пользователя, эта модель очень тонкая и эргономичная. Глюкометр удобно держать в руке, ширина корпуса идеально ложится в ладонь. Кнопки управления сенсорные и расположены по обе стороны корпуса, их легко активировать легким прикосновением пальца. Отверстие для тест-полосок расположен внизу, а сбоку вмонтирован USB разъем для подключения глюкометра к персональному компьютеру. Фристайл Оптима Нео получил большой экран с необычным цветовым решением. Все дело в белых цифрах и дополнительной подсветке, которая позволяет проводить измерения даже в темных помещениях. В отличие от привычных черных знаков, белые символы смотрятся очень стильно и четко. На экран выводится нужная пользователю информация: содержание глюкозы (кетонов) в крови, дата и время проведения исследования. Есть возможность просмотра сравнительного графика, что значительно упрощает понимание своего состояния. Преимущества и особенности Глюкометр Abbott FreeStyle Optium Neo использует в своей работе инновационные разработки и высокие технологии. Сверхчувствительные реагенты быстро реагируют на глюкозу и кетоны и невероятно точно определяют их количество. Результаты тестов сохраняются на устройстве в течение нужного времени и могут быть перенесены на компьютер для их дальнейшей обработки. Всего устройство способно запомнить до 1000 показаний, в ячейке прописывается дата и время анализа для сравнения результатов за изучаемый период (неделя, две недели, месяц). Пользователь Фристайл Оптиум получает целый ряд преимуществ: Индивидуальная настройка и сохранение параметров; Возможность подключения к ПК; Автоматическое включение и выключение устройства. Краткие технические характеристики FreeStyle Optium Neo: Диапазон измерения глюкозы – 1,1 – 27,8 ммоль/л; Диапазон измерения кетонов – 0,0 – 8,0 ммоль/л; Количество образца для анализа – 0,6 мкл; Время измерения глюкозы/кетонов – 5/10 с; Способ измерения – электрохимический; Расход батареи – 3000 включений; Гарантия – нет срока Стандарт ISO 1519

Характеристики

Измеряемые параметры
Способ кодирования
Диапазон измерения
  • 1.1-27.8 ммоль/л ммоль/л
Скорость измерения
  • Глюкоза - 5, Кетоны - 10 сек
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Александр Николаевич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Med Hub company

    продавец в карточке товара, раздел ХАРАКТЕРИСТИКИ, указал, что "Возможность передачи данных для ПК, iOS и Android Есть".
    А на самом деле такой возможности у данного устройства нет.
    Менеджеры продавца "Med Hub company" сами не знают, что продают. На просьбу пояснить и подсказать, как работает прибор, обещали скинуть СМС с ссылкой на программное обеспечение и инструкцию. Прошло три дня, не скинули и на звонки не отвечают.
    Прибор вернул. Не знаю, как вернуть деньги.

    Недостатки:
    плохая организация продаж