Тест-полоски для определения уровня кетонов в крови Фристайл Оптиум FreeStyle Optium β-Ketone Abbott Laboratories (Бета-Кетон), 10 шт.

Тест-полоски для определения уровня кетонов в крови Фристайл Оптиум FreeStyle Optium β-Ketone Abbott Laboratories (Бета-Кетон), 10 шт.

Продавец:Med Hub company

4.7/5  ( 1233 оценок )

500

Нет в наличии

9

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест-полоски FreeStyle Optium β-Ketone (Бета-Кетон), обеспечивают точное и удобное измерение кетонов в крови. Без необходимости кодирования. Каждая тест-полоска индивидуально упакована, чтобы обеспечить максимальную точность и удобство, о котором Вы всегда мечтали! Индивидуально обернутые фольгой тест-полоски для минимизации загрязнения и влияния внешних факторов Небольшой размер образца (1,5 мкл) Результат в течении 10 секунд Использовать с такими глюкометрами: Freestyle Optium Neo Freestyle Optium Freestyle Optium Xceed Freestyle Libre Зачем тестировать уровень кетона? Высокий уровень кетонов в крови указывает на то, что ваше тело разрушает жиры в вашем теле, чтобы превратиться в энергию. Для многих людей на кетоновой диете, которые пытаются довести свое тело до кетоза, высокий уровень кетонов (показания 1,5 ммоль / л или больше) является показателем того, что они теряют жиры из организма. Что такое кето или кетоновая диета? Кетоновая диета похожа на диету Аткинса, в которой углеводы уменьшаются. Когда это происходит, организму не хватает энергии мгновенного использования, поэтому он вынужден использовать жировые запасы. Могут ли кетоновые тесты использоваться для снижения веса? Уровень кетонов в вашем теле указывает на то, что ваше тело использует жир тела, чтобы сжигать его как энергию. Принуждение тела к состоянию кетоза является общей стратегией, используемой в фитнесе и спортивными людьми для уменьшения количества жира в организме. Безопасна ли кетон или кетоз? Кетоз является нормальной частью каждого человеческого тела, однако не рекомендуется поддерживать тело в состоянии высокого уровня кетоза, особенно для диабетиков, поскольку это может привести к другому состоянию, известному как диабетический кетоацидоз. Рекомендуется, прежде чем приступить к этой диете, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом, который будет помогать вам в управлении любыми потенциальными негативными побочными эффектами. В чем разница между тестированием кетонов крови и мочи? Уровни кетонов в моче будут колебаться в зависимости от того, сколько или сколько жидкостей было потреблено. Тестирование кетонов в потоке крови считается более точным анализом, поскольку потребление более или менее воды не будет сильно влиять на результат. Когда следует проводить кетоновую проверку? Тестирование кетоном должно проводиться в одно и то же время на регулярной основе. Например, это должно быть сделано в определенное время до или после определенного приема пищи. Это даст вам наиболее точные показания.

Характеристики

Совместимость
  • Совместимы с глюкометром Freestyle Optium Neo и Freestyle Libre; ланцетами и ланцетным устройством Freestyle
Цвет
  • Белый
Страна-производитель
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами