Сток. Розпродаж залишків до −60%
Повязка пластырная Hartmann Cosmopor advance 20 см x 10 см 25 шт (9010151) - изображение 2
Повязка пластырная Hartmann Cosmopor advance 20 см x 10 см 25 шт (9010151) - изображение 1
Повязка пластырная Hartmann Cosmopor advance 20 см x 10 см 25 шт (9010151) - изображение 2
Повязка пластырная Hartmann Cosmopor advance 20 см x 10 см 25 шт (9010151) - изображение 1

Повязка пластырная Hartmann Cosmopor advance 20 см x 10 см 25 шт (9010151)

Код:  329099425

Есть в наличии

1 142

999

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 16 июля с 12:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 250  x 4
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 333  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 5 лет. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Cosmopor advance — это стерильная, самоклеящаяся пластырная повязка, изготовленная из мягкого нетканого материала, покрытого безопасным для кожи адгезивом на основе синтетического каучука, с трехслойной абсорбирующей подушечкой с суперабсорбентом, изготовленной по технологии DryBarrier, как что контактирует с раной. Технология DryBarrier позволяет быстро поглощать большой объем жидкости и надежно удерживать ее внутри повязки без выделений наружу. Благодаря наличию суперабсорбента жидкость блокируется внутри сорбирующей подушечки – это создает благоприятные условия для полного заживления раны и предупреждает образование микротравм, возникающих при частом изменении повязок. Повязка гипоаллергенна. Продукт не содержит латекс.

Показания к использованию:
Cosmopor advance предназначен для использования в качестве самоклеящейся стерильной повязки для защиты послеоперационных/первичных ран и для поглощения экссудата.

Характеристики

Особенности
Основа
Страна-производитель
  • Испания
Цвет
Вид
  • Пластырная повязка
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 5 лет
EAN
  • 4049500770385
Размеры
  • 20 x 10 см

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!