Сток. Розпродаж залишків до −60%
Постоянно эластичный трубчатый бинт Hartmann Coverflex fast Размер 4 (10.75см х 10м) 1 шт (9310280) - изображение 2
Постоянно эластичный трубчатый бинт Hartmann Coverflex fast Размер 4 (10.75см х 10м) 1 шт (9310280) - изображение 1
Постоянно эластичный трубчатый бинт Hartmann Coverflex fast Размер 4 (10.75см х 10м) 1 шт (9310280) - изображение 2
Постоянно эластичный трубчатый бинт Hartmann Coverflex fast Размер 4 (10.75см х 10м) 1 шт (9310280) - изображение 1

Постоянно эластичный трубчатый бинт Hartmann Coverflex fast Размер 4 (10.75см х 10м) 1 шт (9310280)

Код:  335092999

Есть в наличии

899

799

759Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 16 июля с 12:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 5 лет. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Coverflexfast / Коверфлекс фаст – это бесшовный круглый трикотажный постоянно эластичный трубчатый бинт, изготовленный в основном из вискозы. Он вязан справа-влево и имеет в каждом втором ряду инкрустированные эластичные нити, покрытые PA пряжей.

Показания к использованию;
Coverflex fast может использоваться:
  • Как вторичная фиксирующая повязка для наложения в сочетании с первичными повязками для лечения острых и хронических ран
Под наблюдением медицинских работников:
  • В качестве влажной повязки в дерматологии при увлажнении для кратковременного (< 30 дней) лечения в острой фазе атопической экземы в специальной влагомазевой терапии для применения в сочетании с жидкостями, мазями и кремами
  • В качестве сухой повязки в дерматологии для длительного лечения при хронической фазе атопической экземы для применения в сочетании с внешними средствами, такими как мази, кремы, присыпки, настойки/лосьоны, пасты.
Также используется в качестве внутренней подложки для длительной профилактики раздражения кожи, для применения в сочетании цинковой пастой с компрессионными, опорными, гипсовыми, адгезивными и когезивными бинтами.

Размер 4: руки, ноги и голова взрослого, голова и туловище ребенка; охват 35-65 см.
Состав: 91% вискоза, 5% полиамид, 4% эластан.

Форма выпуска:
Размер бинта 10.75см*х10, индивидуально упакован в картонной упаковке.
* Номинальная ширина в нерастянутом виде

Характеристики

Страна-производитель
  • Китай
Размеры
  • 1000 x 10.75 см
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 5 лет
EAN
  • 4052199288451

Дополнительные материалы

  • Инструкция по эксплуатации

    PDF 229.5 Kb

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!