Универсальный корректор осанки с вибрацией SENSOR CORRECTOR Смарт корсет для спины с регулируемым размером - выравнивание позвоночника Серый

9 відгуків

Код:  301230193

Розмір
  • Універсальний

Универсальный корректор осанки с вибрацией SENSOR CORRECTOR Смарт корсет для спины с регулируемым размером - выравнивание позвоночника Серый

9 відгуків

Код:  301230193

Продавець:My Generation Market

4.9/5  ( 108 оцінок )

450

295

Є в наявності

288

Гарантія. 14 днів Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

   Корректор осанки с вибрацией SMART SENSOR CORRECTOR Универсальный Смарт корсет для спины с регулируемым размером - выравнивание позвоночника Серый предназначен для формирования и выравнивания осанки, благодаря чему Вы навсегда забудете о неприятных болях в хребте и сможете легко избежать проблем со здоровьем.

  Корсет для спины надежно фиксирует осанку в нужном положении, когда вы занимаетесь спортом, гуляете с друзьями или работаете. При этом, ремень не вызывает дискомфорта и довольно простой в эксплуатации.

  Разработчики оснастили смарт - корректор специальной системой вибрации, которая будет постоянно срабатывать, как только правильное положение осанки нарушится, а именно в то время, когда угол наклона будет составлять порядка 20 – 25 градусов.

   При ровной осанке вибрация НЕ СРАБАТЫВАЕТ!

  Чтобы включить, достаточно нажать единственную кнопку на корпусе. После того как устройство запустится, вы почувствуете легкую вибрацию. В этот момент вам нужно расправить плечи и поднять голову. Корсет запишет правильное положение, и на протяжении дня, будет напоминать о его нарушении.

  Корректор осанки представлен в приятном сером цвете.

 Регулируемые ремни позволяют легким движением руки подстроить под любой тип телосложения. Можно использовать мужчинам, женщинам и детям. К тому же, благодаря компактным размерам пояс можно надевать под одежду, что очень удобно.

 Инновационный  эргономичный  дизайн  соответствует кривой тела. Плечевой ремень легко регулируется, он устойчив и не расшатывается.

 Благодаря качественному материалу - высокоэластичный нейлон – корректор осанки имеет универсальный размер и подходит людям от 15 кг до 95 кг.

  Положение переключателя на спине находится в удобном месте и его можно открыть самостоятельно.

 В корректоре используется полимерно-литиевый аккумулятор емкостью 500 мАч, его можно использовать в течение около 15 дней после 2-часовой зарядки. Его легко зарядить, подключив USB-кабель.

ВНИМАНИЕ! Постоянный синий свет означает полный заряд / нормальная работа. Если вы не можете включить напоминание, сначала зарядите его хотя бы на 10 минут. Вибрация присутствует при изменении осанки на угол порядка 20 - 25 градусов.


Комплектация
:

 - смарт корректор осанки;
 - кабель
microUSB;
 - упаковка.

Відгуки покупців 9

  • Ирина Водолаго
    Відгук від покупця. Продавець: My Generation Market

    Х***я полная,во первых маленькое,подростку,13 лет,жмет,не говоря о взрослом.Вибрирует хаотично,в общем валяется

    Переваги:
    Быстрая доставка
    Недоліки:
    Описала
  • Ольга Елисеева
    Відгук від покупця. Продавець: My Generation Market

    Лучше брать обычный корсет без датчика

    Переваги:
    Лямки напоминают, что спину нужно держать ровно
    Недоліки:
    Датчик срабатывает при малейшем движении. Обычными делами в нем заниматься нельзя, он будет постоянно вибрировать. По итогу я не понимаю, это я сутулюсь или он от движения вибрирует.
  • Валерия Ломова
    Відгук від покупця. Продавець: My Generation Market

    Якщо вірно одягти,то все зручно та без заморочок. Хороший пристрій.

Дивитися всі відгуки до товару у продавця →