Универсальный корректор осанки с вибрацией SENSOR CORRECTOR Смарт корсет для спины с регулируемым размером - выравнивание позвоночника Серый

5 відгуків

Код:  385347228

Розмір
  • Універсальний

Универсальный корректор осанки с вибрацией SENSOR CORRECTOR Смарт корсет для спины с регулируемым размером - выравнивание позвоночника Серый

5 відгуків

Код:  385347228

Продавець:Exclusive For You

4.8/5  ( 864 оцінок )

398

199

Є в наявності

65

Гарантія. Відсутня Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

 Корректор осанки с вибрацией SMART SENSOR CORRECTOR Универсальный Смарт корсет для спины с регулируемым размером - выравнивание позвоночника Серый предназначен для формирования и выравнивания осанки, благодаря чему Вы навсегда забудете о неприятных болях в хребте и сможете легко избежать проблем со здоровьем.

  Корсет для спины надежно фиксирует осанку в нужном положении, когда вы занимаетесь спортом, гуляете с друзьями или работаете. При этом, ремень не вызывает дискомфорта и довольно простой в эксплуатации.

  Разработчики оснастили смарт - корректор специальной системой вибрации, которая будет постоянно срабатывать, как только правильное положение осанки нарушится, а именно в то время, когда угол наклона будет составлять порядка 20 – 25 градусов.

   При ровной осанке вибрация НЕ СРАБАТЫВАЕТ!

  Чтобы включить, достаточно нажать единственную кнопку на корпусе. После того как устройство запустится, вы почувствуете легкую вибрацию. В этот момент вам нужно расправить плечи и поднять голову. Корсет запишет правильное положение, и на протяжении дня, будет напоминать о его нарушении.

  Корректор осанки представлен в приятном сером цвете.

 Регулируемые ремни позволяют легким движением руки подстроить под любой тип телосложения. Можно использовать мужчинам, женщинам и детям. К тому же, благодаря компактным размерам пояс можно надевать под одежду, что очень удобно.

 Инновационный  эргономичный  дизайн  соответствует кривой тела. Плечевой ремень легко регулируется, он устойчив и не расшатывается.

 Благодаря качественному материалу - высокоэластичный нейлон – корректор осанки имеет универсальный размер и подходит людям от 15 кг до 95 кг.

  Положение переключателя на спине находится в удобном месте и его можно открыть самостоятельно.

 В корректоре используется полимерно-литиевый аккумулятор емкостью 500 мАч, его можно использовать в течение около 15 дней после 2-часовой зарядки. Его легко зарядить, подключив USB-кабель.

ВНИМАНИЕ! Постоянный синий свет означает полный заряд / нормальная работа. Если вы не можете включить напоминание, сначала зарядите его хотя бы на 10 минут. Вибрация присутствует при изменении осанки на угол порядка 20 - 25 градусов.
Комплектация:

 - смарт корректор осанки;
 - кабель microUSB;
 - упаковка.

Відгуки покупців 5

  • Оксана Терентьєва
    Відгук від покупця. Продавець: Exclusive For You

    Не працює сенсор

    Переваги:
    Не бачу
    Недоліки:
    Не працює сенсор, питання до магазину. Чому відправили товар який не працює?
  • Маглєй Геннадій
    Відгук від покупця. Продавець: Exclusive For You

    Працює справно, мабуть дуже. Дитині щоб не вібрував пристрій треба робити груди колесом, дуже малий кут нахилу для спрацьовування.

    Переваги:
    Довгий термін використання без підзарядки
    Недоліки:
    Малий кут нахилу для спрацьовування пристрію
  • Анна Анна
    Відгук від покупця. Продавець: Exclusive For You

    Товар отримала. Немає вібрації. Гроші викинула на вітер. Хочу повернути. Чи можна здати його назад?

    Переваги:
    Дешево, зручний
    Недоліки:
    Не вібрує і не чутно коли випрямляти спину
Дивитися всі відгуки до товару у продавця →