Розумний коректор постави UPRIGHT GO S

Розумний коректор постави UPRIGHT GO S

Продавець:Jetmall

4.8/5  ( 21 оцінок )

3 493

Є в наявності

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Умный корректор осанки UPRIGHT GO S – это бюджетный тренажер для выработки правильной осанки, который закрепляется на спине и подает сигнал тогда, когда позвоночник пользователя на длительное время отклоняется от правильного положения. Гаджет синхронизируется со смартфоном и делает отчеты о ходе работы.

Основные функции.

Электронный прибор оснащен трехосевым датчиком движения – именно с него снимаются данные, которые используются для коррекции осанки. Функционал корректора доступен пользователю через специальное приложение. Устройство может работать в двух режимах:

Слежение. В этом случае осуществляется регистрация положения тела в трех осях. Сенсор отмечает наклоны влево, вправо, вперед и назад, и записывает их в приложение на смартфоне (соединение производится через Bluetooth). Вибросигнал не подается. Тренировка. Гаджет регистрирует положение тела и подает сигнал, если пользователь сутулится или его тело отклоняется от нормального положения дольше установленного времени.

Предварительная настройка осуществляется в приложении – пользователю на экране показывается проекция его тела. Например, при большом наклоне вперед боковая проекция смещается в красную зону, в результате чего срабатывает вибросигнал.

Устройство может крепиться на спине двумя способами. Первый вариант не требует никакой подготовки – гаджет держится на спине с помощью специального ожерелья, которое надевается на шею. Иногда пользователю удобнее воспользоваться особым клеем, который также поставляется вместе с корректором.

Материалы.

Корпус изготовлен из экологически безопасного пластика. Клеящий состав, идущий в комплекте, обладает гипоаллергенными свойствами.

Выводы.

Гаджет представляет собой внимательного и безотказного тренера, который никогда не упустит нужный момент, чтобы подсказать пользователю о необходимости выпрямить спину. Умный корректор осанки UPRIGHT GO S станет выгодным и полезным приобретением для человека, который желает улучшить свою осанку, но хочет сделать это таким образом, чтобы данный факт остался незамеченным окружающими.

Преимущества

Малый вес – корректор весит всего 10 граммов. Небольшие размеры делают гаджет малозаметным для окружающих. Устройство можно носить под любой одеждой. Корректор подходит для использования на любой спине. Вибросигнал отчетливо ощущается спиной, но не вызывает неприятных ощущений.

Недостатки

Необходимость в частой подзарядке аккумулятора.

ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ О UPRIGHT GO S
☀️Можно ли установить задержку срабатывания вибросигнала?

Да, можно. Для этого достаточно зайти в меню приложения и установить необходимое значение.

Сколько времени умный корректор осанки UPRIGHT GO S работает от встроенного аккумулятора?

По заявлению производителя заряда должно хватать в среднем на два с половиной дня работы. Но данный параметр сильно зависит от того, насколько часто будет включаться вибросигнал.

⚡Умный корректор осанки UPRIGHT GO S заряжается от блока питания, который поставляется вместе с гаджетом?

. В комплект поставки адаптер питания не входит. Но вы можете воспользоваться USB-кабелем, которым комплектуется устройство.

⭐️Зачем нужен режим слежения?

Отключение вибросигнала необходимо, если пользователь хочет проверить, насколько стойкий результат дают тренировки и стоит ли на время их прекратить. Это можно узнать, просмотрев в приложении статистические данные и прогресс.


Сравнительная таблица корректоров осанки Upright GO S



Upright GO S

Upright GO 2

Умные датчики

1 Умный датчик движения

2 Многофункциональных датчика движения

Срок службы батареи

2,5 дня

5 дней

Офлайн-активность

7 дней

30 дней

Кейс

Мягкий футляр

Жесткий футляр

Настройка обратной связи

3 плана

9 планов

Размер

48 мм

48 мм

Приложение для iOS и Android

UPRIGHT GO

UPRIGHT GO

Характеристики

Колір
  • White
Дивитися всі характеристики →

Додати відгук до товару

Оцініть товар
  • Погано
  • Так собі
  • Нормально
  • Добре
  • Чудово
Додайте відео
Додавайте до 5 відео з Youtube

Додайте фото

Перетягніть файли сюди чи натисніть на кнопку. Додавайте до 10 зображень у форматі .jpg, .gif, .png, розміром файлу до 5 МБ

Для того щоб опублікувати відгук необхідно увійти в особистий кабінет

Щоб ваш відгук або коментар пройшов модерацію і був опублікований, ознайомтеся, будь ласка, з нашими правилами