- Елена Ф***Відгук від покупця. Продавець: Вет-аминка
В заказе выбрала оплату по реквизитам, однако мне сделали отправку наложенным платежом. За их ошибки клиент еще должен оплачивать услуги. Жесть. В жтом все отношение к клиентам. А так все соответствует. Но , когда рассчитываешь на одну сумму, а твой выбор не учли и за их ошибку плачу я, так себе история...
- Переваги:
- Товар соответствует, есть в наличии
- Недоліки:
- Клиент платит за ошибки компании, стремление отношение
- Іван К***Відгук від покупця. Продавець: Вет-аминка
Щиро дякую
- Юлія Н***Відгук від покупця. Продавець: Вет-аминка
Відправили швидко
- Тарас Л***Відгук від покупця. Продавець: Вет-аминка
Товар відповідає опису. Швидка відправка. Рекомендую.
