Апарат o3 Ozone GBT Electronic Factory (P00055)

1 відгук

Код:  48422062

Апарат o3 Ozone GBT Electronic Factory (P00055)

1 відгук

Код:  48422062

Продавець:CosmoStrada

4.7/5  ( 444 оцінок )

1 365

Немає в наявності

10

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Незаменимый аппарат O3 Ozone

Аппарат O3 Ozone широко применяется в косметологических целях. Он эффективно устраняет различные дефекты и проблемные участки кожного покрова. При этом им пользуются люди, которые имеют жирную и пористую кожу. Также благодаря ему можно избавиться от акне, целлюлита и снять болевые ощущения. Вместе с тем, O3 Ozone укрепляет волосы, уменьшая их выпадение.
Данный аппарат обрабатывает поверхностные слои кожного покрова импульсами тока высокой частоты – вплоть до 5 тыс. вольт. Как только головка O3 Ozone касается кожи, активизируется реакция, схожая на ту, которая происходит при грозе. То есть, генерируется озон. А он, как известно, обладает бактерицидными свойствами.

Косметологи используют O3 Ozone для реализации комплексных методов, направленных на борьбу с облысением. Ведь он увеличивает активность так называемых клеток-зародышей волосяных луковиц. С его помощью пробуждаются «спящие» волоски. Что же касается уже растущих волос, то O3 Ozone делает их более крепкими.

К сожалению, причиной облысения могут стать различные факторы. Зачастую человек сталкивается с выпадением волос при гормональных изменениях в организме, регулярных стрессах и несбалансированном питании. Но, как правило, виной всему является недостаточный приток крови к луковицам волос. Из-за чего нарушается кровоснабжение последних. Естественно, подобные процессы негативно сказываются не только на росте волос, но и на их качестве.
Современный ритм жизни диктует свои условия. Люди (в особенности те, которые проживают в крупных городах) вынуждены подстраиваться под него. Как результат, они постоянно попадают в стрессовые ситуации, неправильно питаются. Именно поэтому из года в год с проблемой облысения сталкивается все больше мужчин и женщин. Не удивительно, что они сразу задают себе вопрос – каким образом можно укрепить волосы, предотвратив их выпадение?

Решение есть

Исцеляющие свойства озона, который генерируется во время работы O3 Ozone, эффективно устраняют перхоть, уменьшают жирность волос. Иными словами, этот уникальный аппарат останавливает выпадение волосяного покрова, улучшая его рост. Более того, он оказывает профилактику любого типа алопеции.

Незаменим O3 Ozone и в борьбе с целлюлитом. Так как он способствует активизации обменных процессов в коже, а также подкожно-жировой клетчатке. Его действие направлено на стимуляцию метаболизма и вывод излишней жидкости. Ровная, плотная и упругая кожа – вот такого результата достигают те люди, которые пользуются O3 Ozone.

Примечательно, что O3 Ozone способен купировать и болевые ощущения. Ведь он успокаивает нервную систему и ликвидирует спазм сосудов. Озонирование – лучший способ борьбы с болями, которые возникают при таких недугах, как радикулит, остеохондроз, варикоз. Поможет O3 Ozone и от головной, зубной боли.

O3 Ozone также оказывает на кожу омолаживающее действие, сводит к минимуму количество морщин, а также уменьшает их глубину. Под его воздействием кожный покров тонизируется, а цвет лица выравнивается. Пропадают отеки и одутловатости.

Инструкция:

1) Включите аппарат в электросеть.
2) Откройте защитную крышку озонового шарика.
3) Поверните переключатель для включения питания. Лампа индикатора питания должна загореться. Это означает что прибор находится в рабочем состоянии.
4) Поворачивая переключатель вы можете выбрать низкий (I), средний (II) или высокий (III) уровень интенсивности аппарата. Первый раз рекомендуем начать с низкого (I) уровня.
5) После окончания процедуры, поверните переключатель в положение OFF что бы выключить прибор. Протрите головку мягкой тканью.
 
Спецификация:

Модель: o3 Ozone
Напряжение: AC 110-240 В, 50/60 Гц
Мощность: 5W
Размер: 185x55x65 мм.
Вес: 185 грамм


Гарантия: 6 месяцев

Характеристики

Вид
  • Апарат Дарсонваль
Додаткові характеристики
  • Мощность: 5W.

Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 1

  • Денис Пономарев
    Відгук від покупця. Продавець: CosmoStrada

    Вместо Ozone GBT Electronic Factory, пришла какая-то щётка МТ ROLLER и коробка с какой-то ерундой. Зря не осмотрел товар при получении, звонил отправителю глухо как в танке

    Недоліки:
    Пришел непонятный товар