Лампа бактерицидна Osram HNS 15W

4 відгуки

Код:  77062230

Лампа бактерицидна Osram HNS 15W

4 відгуки

Код:  77062230

Продавець:SmartGray

4.7/5  ( 288 оцінок )

399

299

Немає в наявності

10

Гарантія. 12 місяців Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. 

Опис

Лампа бактерицидная 15W Osram Для бактерицидной обработки и обеззараживания помещений, воды, инструмента, растворов в медицинских учреждениях, лабораториях используются бактерицидные лампы. Их использование оправданно круглый год, но особенно актуально в периоды сезонных эпидемий гриппа, острых распираторно-вирусных инфекций, кишечных инфекций и прочих видов заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Именно поэтому многие частные клиники, а также государственные медицинские учреждения стараются купить бактерицидные лампы в Украине в преддверии простудного сезона, если имеющиеся у них в эксплуатации лампы уже требуют замены. Спектр применения бактерицидных ламп не ограничивается медицинскими учреждениями. Купить бактерицидные лампы в можно для: Предприятий пищевой промышленности. Научно-исследовательских центров и лабораторий. Пивоварен. Молокозаводов. Пекарен и кондитерских.

Характеристики

Потужність
  • 15 Вт
Тип опромінювача
Гарантія
  • 12 місяців
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 4

  • Александр Фа
    Відгук від покупця. Продавець: SmartGray

    Правильная лампа, - убивает вирусы/микробы насмерть! Главное подходить к ней в очках солнцезащитных, а то буквально за 5-10 сек. глаза будут как песком засыпаны ;)
    Единственный ее недостаток - сделана на рф, ну еще сложно держатель под нее найти (у тетушки именно 44 см. оказался, так что купил лампу)

    Переваги:
    +++
    Недоліки:
    -
  • Андрей Стрябков
    Відгук від покупця. Продавець: SmartGray
  • Александр Фад
    Відгук від покупця. Продавець: SmartGray

    Какая длина лампы???

Дивитися всі відгуки до товару у продавця →