Оплачуйте Карткою Rozetka
Повязка гидрогелевая медицинская Укртехмед Арма-Гель+ стерильная армированная сеткой Ранозаживляющая с метилурацилом 10 х 12 х 0.2 см (602110) - изображение 1

Повязка гидрогелевая медицинская Укртехмед Арма-Гель+ стерильная армированная сеткой Ранозаживляющая с метилурацилом 10 х 12 х 0.2 см (602110)

Код :  348780579

Нет в наличии

279

204

Количество в упаковке, шт: 1

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Повязка гидрогелевая медицинская Укртехмед Арма-Гель+ стерильная армированная сеткой Ранозаживляющая с метилурацилом насыщается вспомогательным лекарственным средством метилурацилом.

Метилурацил является лекарственным средством для лечения ран и язвенных поражений, который обладает анаболической и антикатаболической активностью, ускоряет процессы клеточной регенерации и заживления поврежденных тканей, оказывает противовоспалительное действие. Используют для плохо заживающих ран ожогов (термических, химических, лучевых), буллезных дерматитов. Метилурацил при наружном применении в незначительных количествах попадает в системный кровоток.

Концентрация метилурацила в повязке не превышает 0.4%.

Повязка Укртехмед Арма-Гель+ Ранозаживляющая с метилурацилом назначается врачом с учетом необходимой методики лечения. Повязка поглощает экссудат, выделяющийся из раны. За счет сетчатой ​​матрицы повязка способна поглощать большой объем выделений, не разрушаясь. Одновременно с этим лекарственное средство, находящееся в полимерной матрице повязки, медленно выделяется и проникает в рану, создавая пролонгированный лечебный эффект. Благодаря дренажным и сорбционным свойствам повязки некротические образования размягчаются, что позволяет легко их удалять из раны.

В зависимости от состояния раны и фазы раневого процесса избирается срок повязки на ране, но он не может превышать 48 часов.

Характеристики

Назначение
Количество в упаковке
Цвет
Страна-производитель
  • Украина
Основа
Вид
  • Пластырная повязка
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4823112000180
Размеры
  • 12 x 10 см

* Под упаковкой понимаем упаковку с пластырями — полосками, лентой, катушкой или пластырной повязкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Станислав В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 3

    Продолжительное время мучался с трофическими язвами, раны не заживали, а только постепенно увеличивались. После того как начал пользоваться повязками "Арма-гель", начала восстанавливаться ткань и стали постепенно заживать, уменьшаться сами язвы в размере. Очень доволен, что начал пользоваться повязками "Арма-гель".