Повязка гидрогелевая АРМА-ГЕЛЬ+ противоожоговая 5х6 см (2мм)

Оставить отзыв

Код:  100740751

Повязка гидрогелевая АРМА-ГЕЛЬ+ противоожоговая 5х6 см (2мм)

Оставить отзыв

Код:  100740751

Продавец:ТРІ-УМ-ВІТА

4.4/5  ( 21 оценок )

65

Нет в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ПОВЯЗКИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ СТЕРИЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ "АРМА-ГЕЛЬ+" ПРОТИВООЖОГОВЫЕ являются средством первой помощи при ожогах. Не требуют специальной подготовки для того, чтобы оказать быструю и эффективную первую помощь при любом типе ожоговой травмы. При наложении повязки охлаждается место ожога, уменьшается вероятность возникновения ожоговых пузырей. Повязка защищает рану от инфицирования и уменьшает риск появления гипертрофических рубцов при заживлении. При достаточно сильных ожогах может выполнять функции «второй кожи». После оказания первой медицинской помощи необходимо обратиться к врачу для системного лечения ожогов.

ПОВЯЗКИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ СТЕРИЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ "АРМА-ГЕЛЬ+" ПРОТИВООЖОГОВЫЕ поглощают экссудат, который выделяется из раны. За счет сетчатой ??матрицы повязка способна поглощать большой объем выделений не разрушаясь. Благодаря дренажным и сорбционным свойствам повязки некротические образования размягчаются, что позволяет достаточно легко их удалять из раны. Повязки рекомендуется использовать для ожогов первой, второй и третьей степени (тепловые, химические и электрические). Также могут быть использованы для оказания помощи при других повреждениях кожи, таких как солнечные ожоги, ссадины или укусы насекомых. Повязки могут использоваться и как вспомогательное средство при системном лечении трофических язв, диабетической стопы, пролежней. Благодаря своим свойствам повязка не прилипает к ране, что позволяет безболезненно заменить ее, не уничтожая при этом новый слой эпителия. В зависимости от состояния раны и фазы раневого процесса избирается срок пребывания повязки на ране, но он не может превышать 24 часов.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами