Аппарат для местной дарсонвализации Дарсонваль Electronic Factory (+4 насадки в комплекте)

6 отзывов

Код:  108000258

Габариты (ВхШхГ)
  • 24х23х6 см см

Аппарат для местной дарсонвализации Дарсонваль Electronic Factory (+4 насадки в комплекте)

6 отзывов

Код:  108000258

Продавец:Med Hub company

4.8/5  ( 1227 оценок )

899

699

Нет в наличии

67

Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Дарсонваль - это профессиональный косметологический аппарат для использования в салоне красоты и дома. Процедура с использованием дарсонваля представляет собой локальное воздействие переменными высокочастотными токами высокого напряжения и малой силы, осуществляемое с помощью стеклянных вакуумных электродов различного типа. Как использовать дарсонваль? Простота и эффективность — важнейшие преимущества дарсонвалей и аналогичных приборов. Хотя дарсонвализация является популярной салонной процедурой, большинство аппаратов дарсонваль созданы так, что ими можно вполне успешно пользоваться и в домашних условиях. Причем, в некоторыхслучаях вообще без посторонней помощи! Общие правила применения и виды дарсонвализации. Распаковав купленное устройство, по сути, остается только установить на него подходящую насадку, подключить к электрической сети, отрегулировать мощность воздействия. Все, подготовка закончена! Теперь просто берите дарсонваль в руки, направляйте его на проблемную зону и аккуратно водите по ней. Существует два варианта дарсонвализации: Контактная ("тихий разряд") — электрод массажера медленно перемещается по коже, находясь в непосредственном контакте с ней (то есть, касаясь кожи). Во время процедуры ощущается небольшое повышение температуры массируемых участков тела. Бесконтактная ("искровой разряд") — массажная насадка не касается кожного покрова, а находится на расстоянии примерно в 1 — 4 мм от него. Во время проведения процедуры ощущается легкое покалывание, а воздух вблизи массажера наполняется озоном. Первый метод применяется для лечения проблемной или увядающей кожи, варикозного расширения вен, целлюлита и для улучшения роста волос, а второй — для ускорения заживления ран, снятия болей (например, при радикулите) и лечения заболеваний невралгического характера. В обоих случаях желаемый эффект достигается в среднем за 10-12 процедур. Основан на широко известной и часто используемой методике местной дарсонвализации (воздействие на ткани тела слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения). При дарсонвализации импульсные токи передаются на кожу через герметичный пустотелый стеклянный электрод, наполненный воздухом или инертным газом под низким давлением. Эффективность аппарата дарсонваль достигается из-за ускорения обменных процессов в тканях и улучшения оттока лимфы и крови. За счет активизации обменных процессов дарсонвализация улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует кровообращение, обеспечивает обезболивающий эффект, повышает работоспособность и нормализует сон. Воздействие аппаратом усиливает проникновение в глубокие слои кожи косметических средств.

Характеристики

Особенности
  • нет
Комплектация
  • Аппарат Дарсонваль Electronic Factory; 4 электрода (грибовидный, гребешковый, лепестковый, коагулирующий); Гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ)
  • 24х23х6 см см
Вес
  • 0.7 кг кг
Цвет
  • Белый
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 6

  • Уляна Сикіш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Med Hub company

    Користуюся тільки місяць, майже щоденно. На даний час все влаштовує. Ідеально підходить для домашнього використання.

    Достоинства:
    Зі своїми функціями справляється.
  • Константинова Юлия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Med Hub company

    После оставленного отзыва продавец сразу связался и вернул деньги за нерабочий прибор, жаль, что на тот момент не было данного товара для замены.

  • Константинова Юлия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Med Hub company

    Прибор хороший, но, спустя 2 недели использований, электрод перестал загораться и подавать ток, хотя,когда включаешь слышно, что он работает. Уточните, пожалуйста, контакты для возврата либо замены?

Смотреть все отзывы к товару у продавца →