Кросс тейп В размер 20 листов по 6 шт GS114-В

Оставить отзыв

Код:  262650446

Кросс тейп В размер 20 листов по 6 шт GS114-В

Оставить отзыв

Код:  262650446

Продавец:Гранд

4.8/5  ( 1038 оценок )

344

Нет в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Cross Tape - это новый формат кросс тейпов, который идеально подходит для тех, кто начинает знакомство с оригинальной методикой кросстейпирования, а также для специалистов, постоянно применяющих кросс тейпы в своей практике. 

В упаковке  содержится 20 листов кросс тейпов 

  • Размер B (2,8 см × 3,6 см) - 20 листов по 6 шт (120 кросс тейпов)

Кросс тейпы представляют собой решеткообразные пластыри из ПВХ (поливинилхлорида), на поверхность которых нанесен гипоаллергенный акриловый клей. Принцип действия кросс тейпов основан на рецепторной стимуляции покровной ткани, которая используется в восточной медицине, например, в акупунктуре. Согласно этому принципу воздействие на организм осуществляется через особые точки на теле (акупунктурные точки), по которым, как принято считать на Востоке, циркулирует жизненная энергия. К акупунктурным методам лечения относят, например, иглоукалывание и восточный массаж.

Преимущества использования

  • Наложение кросс тейпов является очень эффективной методикой воздействия при нарушении общего (нарушение терморегуляции тела), так и локального баланса организма (дисфункции нервов, суставов и мышц), которая приводит к снятию боли, улучшению кровообращения, улучшению подвижности тканей и оказывает действие на внутренние органы человека. Также кросс тейпы применяются для восстановления баланса вегетативной нервной системы и коррекции недомоганий - это связано с тем, что при правильном наложении и проведении предварительных контактных тестов кросс тейпы воздействуют на все тело, а не только на болевую точку, снимая болевые ощущения и устраняя дисфункции нервов, суставов и мышц.
  • Кросс тейпы универсальны в применении и помогают при множестве заболеваний, таких как головные боли, менструальные боли, боли в мышцах и суставах, желудочные боли, кашель, астма, нервные расстройства, несбалансированное состояние мышц и суставов, заболевания внутренних органов и т. д. Кроме этого, кросс тейпы эффективно снимают зуд и раздражения после укусов насекомых. Кросс тейпы очень легко наклеивать, они эффективны при борьбе с отеками и синяками, а также великолепно подходят для наложения в областях повышенной чувствительности, таких как лицо, шея, грудь (у женщин "зона декольте"). 
  • В зависимости от диагноза определяется точка наложения и направление кросс тейпа на теле. Кросс тейпы не содержат каких-либо лекарственных средств, поэтому их применение полностью безопасно для организма. Кроме того, они незаметны на коже и очень комфортны в ношении. Метод кросстейпинга может применяться как отдельно в тех случаях, когда кинезиотейпирование неэффективно, так и в сочетании с кинезио тейпами, что поможет усилить лечебный эффект и снять боль у пациентов с нарушением баланса мышц и суставов.

 

 

Характеристики

Цвет
  • Beige
Размер
  • 2.8 см х 3.6 см
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами