Нейлоновый Кинезио Тейп из США (Kinesio Tape) - 3шт - 5см*5м Черный Кинезиотейп - The Best USA Kinesiology Tape

30 отзывов

Код:  265657696

Нейлоновый Кинезио Тейп из США (Kinesio Tape) - 3шт - 5см*5м Черный Кинезиотейп - The Best USA Kinesiology Tape

30 отзывов

Код:  265657696

Цвет: Black

Продавец:TraderJack & Co.

4.9/5  ( 30 оценок )

600

499

Нет в наличии

37

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Синтетические кинезиологические тейпы Mighty-X предназначены для использования профессиональными спортсменами в условиях повышенных нагрузок, поскольку обладают улучшенными характеристиками устойчивости и болеутоляющего воздействия. Применение высокопрочных и влагоустойчивых материалов выводят опыт применения наших кинезиологических тейпов на качественно новый уровень.

Тонкий, но прочный нейлоновый материал с высококачественной клеевой основой позволяет аппликации удерживаться на коже до семи дней без отставания краев тейпа и расслоения материала, которое может возникнуть при использовании обычного коттонового тейпа.

Также весомым преимуществом является усиленная водоустойчивость и многократно уменьшенное время высыхания после плавания или принятия душа, поскольку синтетический материал абсолютно не впитывает и не удерживает влагу. Это позволит Вам всего через несколько минут после приема душа одеться и следовать Вашему распорядку дня без дискомфортных ощущений влажного тейпа на теле.

Улучшенные характеристики тейпа делают его пригодным для использования как профессиональными спортсменами так и активными людьми, предпочитающими повышенный уровень нагрузок в сочетании с непревзойденным комфортом использования.

Кинезиологические тейпы Mighty-X широко известны в США пользуються заслуженной репутацией надежного болеутолителя и средства надежной поддержки травмированных мышц и суставов в период реабилитации.

При покупке любого синтетического тейпа Mighty-X Вы незамедлительно получаете доступ к детальной видеоинструкции по использованию, а также обширной библиотеке обучающих видео, которые позволят в короткое время ознакомиться со всеми преимуществами этого вида тейпов для максимально эффективного использования, а наша служба поддержки поможет Вам с решением любых вопросов, касающихся использования нашего продукта.

Mighty-X. Hold It Tight!

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Для поддержки мышц шеи, трапеции, плеч, бицепса, трицепса, предплечья, груди, брюшного пресса, спины, квадрицепсов, бицепсов бедра, икроножных мышц. Надежно стабилизирует плечевые, локтевые, коленные суставы. Используется также для подтяжки лицевых мышц.
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 14 дней
Страна регистрации бренда
  • США
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 30

  • Степан Марховський
    Отзыв от покупателя. Продавец: TraderJack & Co.. Цвет: Black-Lime-Blue

    Все ок

  • Владислав Рибалка
    Отзыв от покупателя. Продавец: TraderJack & Co.. Цвет: Black-Lime-Blue

    Поштучно покупал качество было хорошее.Эти вообще не держатся!Пол дня и отклеиваются.

  • Наталья Квин
    Отзыв от покупателя. Продавец: TraderJack & Co.. Цвет: Black-Lime-Blue

    Самые худшие тейпы из всех,что довелось использовать. Края не крепятся вообще,а после первого купания половина вообще отвлеклась.

    Достоинства:
    Шелковистое покрытие
    Недостатки:
    Отклеивается
Смотреть все отзывы к товару у продавца →