ТОП ПРОДАЖ

Ультрафиолетовая кварцевая лампа озоновая TBU дезинфицирующая мощность 8Вт стерилизация до 15м.кв + (запасная ультрафиолетовая кварцевая лампа в подарок)

16 отзывов

Код:  277386273

Ультрафиолетовая кварцевая лампа озоновая TBU дезинфицирующая мощность 8Вт стерилизация до 15м.кв + (запасная ультрафиолетовая кварцевая лампа в подарок)

16 отзывов

Код:  277386273

Продавец:WOWMVN.ok

5/5  ( 54 оценок )

575

495

Есть в наличии

313

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Описание

Ультрафиолетовая кварцевая лампа озоновая TBU широко используется для стерилизации и дезинфекции в салонах красоты, больницах, гостиницах, в квартирах частных домах и других местах. Самая простая и практичная лампа для стерилизации дома, самый экологически чистый помощник для стерилизации и дезинфекции!

Ультрафиолетовая кварцевая лампа в рабочем состоянии вырабатывает фотонную энергию, которая проникает в микробную клеточную мембрану, уничтожает все бактерии, и другие патогенные вещества структуры, и разбитые молекулярные связи нуклеиновой кислоты, они теряют свою активность и штампы, тем самым достигая роли дезинфекции, стерилизации и очистки воздуха

  • Kill Dust Mites: пылевые клещи-это крошечные создания, которые незаметны нашему глазу, на кровати, подушке, диване, ковре, они везде в доме и делают много вреда: пылевые клещи укусывают кожу, делают зуд и покраснение кожи, не дают людям уснуть и неудобно. UV-C лучи этой лампы могут немедленно убить пылевые клещи.
  • Бактериальный: Эта лампа может легко уничтожать бактерии, включая: плесень, стафилококкус aureus, E. coli, Pet parvovirus, грипп и т. Д. Ультрафиолетовый свет уничтожает их.
  • Устранение запаха: Эта лампа может произвести Устранение запаха так же, как дымчатый запах на кухне, мутный запах в спальне, и плохой запах в туалете, обувной коробке, холодильнике, мусорном баке и т. Д. UV-C луч может убить бактерии, которые вызывают запах, Озон быстро уничтожит и окислительно разлагает органические или неорганические запахи.
  • Чистый воздух: может уничтожить крошечные вещества в воздухе, уменьшить аллергены, которые могут привести к астме и аллергии, убивает загрязняющие вещества, которые вызывают простуды, всплески, аллергии, синусовую инфекцию, сделать воздух освежителем.
  • Особенности: Тип: УФ бактерицидная дезинфекционная лампа
    Цвет излучения: голубоватый фиолетовый
    Материал кронштейна: алюминиевый кронштейн
  • Характеристики:

    Напряжение: 220 В

    Мощность: 8 Вт

    Ресурс роботы лампы: 8000 часов.

    Тип лампы: T5 (G5)

    Тип стеклянной лампы: круглая трубка

        Время стерилизации: 30- 60 мин.

        Площадь дезинфекции до: 14м.кв.

        Длина волны: UVC– 245nm/ UVD– 189nm 

        Длина лампы: 31см.

        Гарантия 1 год

Характеристики

Мощность
  • 8 Вт
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 16

  • Лілія Поліщук
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOWMVN.ok

    Швидко ,якісно будемо перевіряти як себе покаже в роботі

    Достоинства:
    Ціна,доставка
    Недостатки:
    Поки невиявлена
  • Олександр Градовий
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOWMVN.ok

    Сам товар цілий, працює. Але лампа у подарунок бита в середині. Сама коробка ціла, не помята. Тому є враження, що той хто відправляв свідомо поклав биту лампу. Чи хто зна, але не приємно.

  • Світлана Яцюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: WOWMVN.ok

    Відмінно

Смотреть все отзывы к товару у продавца →