Гидроколлоидная повязка Hartmann Hydrocoll 7,5 x 7,5 см (3054-9152)

1 отзыв

Код:  293400078

Гидроколлоидная повязка Hartmann Hydrocoll 7,5 x 7,5 см (3054-9152)

1 отзыв

Код:  293400078

Продавец:Spine&Foot

4.9/5  ( 57 оценок )

110

Есть в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Hydrocoll, гидроколлоидная повязка Hartmann, размером 7.5см*7.5см, отличается самостоятельным способом закрепления, не требует дополнительного наложения защиты сверху. При закреплении на рану выделяемая жидкость из раны под воздействием активных компонентов повязки, превращается в гель. Это обеспечивает безопасность инфицирования раны. Поверхность повязки предотвращает попадание в рану микробов, бактерий, грязи. Гидроколлоидная повязка Hydrocoll поддерживает оптимальную влажную среду внутри. При ее снятии не возникает болезненных ощущений.

Область применения гидроколлоидной повязки Hydrocoll от Hartmann

Данное медицинское изделие применяется для защиты и надлежащего ухода за ранами, которые длительное время не заживают. Подходит для перевязки хронических ран – пролежни, трофические язвы, ожоги 2-ой степени, ссадины и порезы. Гидроколлоид поддерживает влажную среду в области раны больше 8 часов. Это положительно влияет на заживление и очищение раны.

Особенности изделия:

  • верхний слой защищает рану от инфицирования;
  • пропускает воздух, для обеспечения безопасного микроклимата;
  • снимается легко, не оставляет липких следов и дискомфорта;
  • каждая единица товара упакована в стерильную упаковку;
  • способствует ускорению процесса грануляции и нарастанию нового слоя эпителия;
  • производитель повязок – немецкая фирма Hartmann, известная своим качеством в каждой мелочи.

Плохо заживающие раны разной степени глубины и длительности – основная сфера применения повязок, подобных Hydrocoll. Потому их часто приобретают для пациентов, которые не способны вставать с постели временно или хронически. Также применяют для людей зрелого возраста, у которых природным образом замедлились заживляющие способности организма. Но, на самом деле, гидроколлоидная повязка от Hartmann не имеет ограничений в применении. И может использоваться при любых ранах, как неожиданных, так и операционных.

Отзывы покупателей 1

  • Марина Гужвій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Spine&Foot

    Я все розумію,але шановні продавці,будьте ласкаві зазначайте ціну коректно,а саме: ціна 101 грн., за 1 пов'язку,а то виходить,що ціна стоїть за 1 упаковку ( 10 шт ) ,а по факту ціна за 1 пов'язку. Або робіть уточнення,коли звязуєтесь з клієнтом. Я наприклад,не знаю ціну цим пов'язкам, наскільки вони дорогі,бо ніколи ними не користувалися,а зараз знадобилися,і для мене було дуже неприємно отримати не ту кількість товару,яку мені потрібно було.