Корсет для коррекции осанки ARMOR ARC161 XXL Черный (2025-27538)

Оставить отзыв

Код:  304414428

Размер
  • XXL

Корсет для коррекции осанки ARMOR ARC161 XXL Черный (2025-27538)

Оставить отзыв

Код:  304414428

Продавец:Spine&Foot

4.9/5  ( 54 оценок )

387

Нет в наличии

9

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Корсет для коррекции осанки ARC 161 способствует формированию анатомически верному положению спины, предупреждает и останавливает развитие сколиоза.

Назначение

  • Предотвращает развитие сутулости.Корректирующие пилоты поддерживают спину в правильном, ровном положении.
  • Формирует привычку ровной осанки. В первое время корсет кажется не удобным при ношении, так как его конфигурация не позволяет сутулиться, прогибаться в грудном или поясничном отделе. Со временем правильное положение спины во время ходьбы или в положении сидя входит в привычку и норму.
  • Применяется в реабилитационный период.Ношение корректирующего корсета рекомендую больным, перенесшим травмы позвоночника или грудной клетки.
  • Предотвращает появление болезней. Часто искривление позвоночника приводит к нарушению пищеварения, расстройствам сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Каждодневное профилактическое использование корсета снимает многие симптомы этих заболеваний.
  • Правильно распределяет нагрузку на мышечный корсет спины.Анатомически верное положение спины как следствие снимает напряжение мышечных волокон.
  • Помогает при радикулите. С помощью корсета формируется положение спины в поясничном отделе, способствующее снятию зажимов и спазмов мышц.

Особые преимущества корсета для коррекции осанки ARC 161

- С широкими ремнями и наплечниками. Наплечные ламки-ремни позволяют равномерно распределить нагрузку по всему плечу, мягкий подплечник скрадывает ощущение давления.
-  Легкий и тонкий.Изделие практически не заметно под одеждой. Корсет не отяжеляет плечевой пояс и не оказывает вертикальную нагрузку на позвоночник.
-  Может одеваться на нижнее белье.Ткань мягкая и приятная на ощупь. Корсет можно одевать поверх нижнего белья, не беспокоясь о дискомфорте. Изделие хорошо пропускает воздух, не образовывает парниковый эффект.
-  Легко подгоняется под индивидуальные особенности фигуры. Размер изделия может подгоняться с помощью ремней.
-  Не сковывает движения. При корсетотерапии человек может вести обычный образ жизни. Корсет не ограничивает в физической активности.
 
Качество изделия

Корректирующий корсет ARC 161 изготовлен с соблюдением всех норм и стандартов продукции ортопедического класса. Изделие изготовлено из полотна, состоящего на 60% из синтетических волокон с добавлением натурального хлопка (40%). Такой состав ткани делает ортопедическое изделие износостойким: даже при каждодневном ношении корсет не растягивается, не меняет своей жесткости.

Уход за корректирующим корсетом

Изделие стирается только вручную при температуре воды не выше +30С без использования отбеливающих веществ. Не рекомендуется сушить на батареях и обогревателях. Корсет не подлежит глажке.

Купить корсет для коррекции осанки Armor arc161 можно в наших салонах и на сайте.

Характеристики

Степень фиксации
Размер
  • XXL
Цвет
  • Black
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами