ТОП ПРОДАЖ

Пульсоксиметр, для измерения сатурации, LK-87

228 отзывов

Код:  326440858

Габариты (ВхШхГ)
  • 58*32*34 см

Пульсоксиметр, для измерения сатурации, LK-87

228 отзывов

Код:  326440858

139

Есть в наличии

23

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Пульсоксиметр представляет собой неинвазивный медицинский прибор, предназначенный исключительно для определения степени насыщения кислородом гемоглобина артериальной крови человека и частоты сердечных сокращений (частоты пульса). Пульсоксиметр пригоден как для личного пользования (дома), так и для использования в медицинских учреждениях (больницах и т. п.). Обладает высокой скоростью измерения. Результат отображается на Led дисплее, у которого имеется шесть режимов отображения. Подойдет для любого возраста и размера пальца. Характеристики: - удобный дизайн и простота в эксплуатации. За пару секунд считает данные и покажет их на цифровом дисплее; - подходит как для взрослых, так и для детей; - насыщение крови кислородом, диапазон измерения: 0-100%. Точность измерения: +/- 2 %, в пределах 70-100 %; менее 70 % - точность не определена. Разрешение насыщение крови кислородом: +/- 1 %; - частота пульса, диапазон измерения: 25-250 ударов в минуту. Точность измерения: +/- 2 удара/мин или 1 % от измеренного значения (в зависимости от того, что больше); - автоматическое выключение: если палец не вставлен, он автоматически выключится через 8 с; - габаритные размеры: 58(+/-2)мм*32(+/-2)мм*34(+/-2)мм; - условия эксплуатации: Рабочая температура: 5-40 градусов Цельсия. Температура хранения: -10-40 градусов Цельсия. Влажность окружающей среды: 15-80 % - рабочая, 10-80 % - хранения. Атмосферное давление: 70-106 кПа; - индикатор низкого уровня заряда. В комплект, входят батарейки 2 шт. ААА, инструкция. Внимание! Входящие в комплект аккумуляторы предназначены исключительно для демонстрации товара и его проверки. Для эксплуатации пульсоксиметра нужно самостоятельно приобрести новые батарейки надлежащего качества. Батарейки ненадлежащего качества могут привести к неисправности устройства. Также нужно следить за зарядом батареек, поэтому лучше иметь сразу два комплекта. При измерении прибором кислорода пальцы рук должны быть обязательно тёплыми, чистыми и сухими. Прибор может не сработать, если ногти пальцев покрыты лаком или длина ногтя, которая не позволяет правильно разместить палец на датчике.

Характеристики

Питание
  • 2хAAA
Габариты (ВхШхГ)
  • 58*32*34 см
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 228

  • Володимир Решетицький
    Отзыв от покупателя. Продавец: Здоровье для каждого

    Я звернув увагу, як правильно вставити батарейки. Апарат не ввімкнувся. Так що відгук попередній підтверджую. Був дзвінок від продавця. Там мою реакцію знають.

    Достоинства:
    Не знаю.
    Недостатки:
    Апарат надіслали непрацюючий.
  • Володимир Решетицький
    Отзыв от покупателя. Продавец: Здоровье для каждого

    Більше з цим продавцем справ не матиму.

    Достоинства:
    Не знаю.
    Недостатки:
    Апарат надіслали непрацюючий.
  • Оксана Крижановська
    Отзыв от покупателя. Продавец: Здоровье для каждого

    Доброго дня! Ну, по-перше, коли мені телефонують я завжди беру трубку, по-друге, якщо пропущений дзвінок я перетелефоную обов'язково, тому що робота також з абонентами і є така звичка передзвонювати. Стосовно батарейок, навіть працівники читали інструкцію і нічого такого не знайшли про те що потрібно батарейки ставити не стандартно.

Смотреть все отзывы к товару у продавца →