Медицинский облучатель BactoSfera MED 15

Оставить отзыв

Код:  328822576

Тип элемента питания
  • Сеть 220 В, 50 Гц
Габариты (ВхШхГ)
  • 510x45x80 мм см

Медицинский облучатель BactoSfera MED 15

Оставить отзыв

Код:  328822576

Продавец:AnyMed

4.1/5  ( 51 оценок )

1 040

999

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

2

Гарантия. 36 месяцев официальной гарантии от производителя Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 - это незаменимый помощник в бесконечной борьбе с уничтожением вредоносных микроорганизмов.

Линейка облучателей BactoSfera MED специально выпущена под потребности медицинских учреждений, но также, его можно использовать для бытового использования.

Бактерицидный облучатель не имеет шнура и вилки, что позволяет подключить прибор напрямую к сети и отдельно выведенному под него включателю.

Медицинский облучатель BactoSfera MED 15 крепится шурупами на стены или же потолки, что дает возможность размещать облучатель для кварцевания в помещениях с большой проходимостью, где растет вероятность разбить облучатель. Полностью уничтожает все виды микробов, бактерий, вирусов, грибков, плесени, и других болезнетворных организмов. Помимо практичности, облучатель имеет еще одно достоинство - не выделяет ни каких токсинов после обработки, в отличии от хлорирования.

Облучатель оборудован безозоновой бактерицидной лампой с ресурсом горения 9000 часов. Преимущество безозоновой лампы - это то, что она не выделяет запах озона, и после процедуры кварцевания помещения, проветривать его не придется.

Бактерицидный облучатель BactoSfera MED обладает достаточной мощностью, что бы обработать помещение площадью до 20 кв.м., также в нашем магазине представлен облучатель с возможность охватить помещение до 35 кв.м. ознакомится с такой моделью можно перейдя по этой ссылке. Кроме того, в ассортименте облучателей Бактосфера, есть и переносные облучатели, которые удобно использовать для кварцевания разных помещений, перенося их по очереди из одного ко второму.

Характеристики

Тип лампы
Площадь помещения
Мощность
  • 15 Вт
Способ установки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами