Облучатель бактерицидный ARMED ОБН-35М

Оставить отзыв

Код:  331052629

Облучатель бактерицидный ARMED ОБН-35М

Оставить отзыв

Код:  331052629

Продавец:ATOM+

550

Нет в наличии

3

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Облучатель ARMED ОБН-35М бактерицидный предназначен для дезинфекции воздуха и поверхности помещений больниц, клиник, лечебно-профилактических, производственных и общественных учреждений.

Является эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем. Облучатели бактерицидные ОБН, ОББ и ОБП, это один из видов медицинского оборудования, предназначенных для дезинфекции. С помощью бактерицидных облучателей обеспечивают дезинфекцию и обеззараживание воздуха и поверхностей помещения.

При работе облучателя ARMED ОБН-35 М излучаются коротоковолновые лучи ультрафиолетового (UV-C) излучения с длиной волны 253,7 нм, обладающие бактерицидным действием.

Необходимо отметить, что облучатели ОБН-35 не используются для обеззараживания и стерилизации медицинских инструментов, медицинской одежды, постельного белья и других изделий. При работе облучателя бактерицидного запрещается присутствие людей и животных в помещении без специальных средств защиты.

Облучатель укомплектован БЕЗОЗОНОВОЙ бактерицидной лампой OSRAM TUV-15B , не выделяющей озона.

Проветривание помещения НЕ ТРЕБУЕТСЯ после работы облучателя с безозоновой лампой.
Количество облучателей для помещения рассчитывается уполномоченными организациями, в зависимости от производительности облучателя (м3/час), категории помещения и режима облучения.

*КАТЕГОРИИ ПОМЕЩЕНИЙ:

I. Операционные, предоперационные, родильные, стерильные зоны ЦСО, детские палаты роддомов, палаты для недоношенных и травмированных детей. Бактерицидная эффективность, Jбк: 99,9%.

II. Перевязочные, комнаты стерилизации и пастеризации грудного молока, палаты и отделения имунноослабленных больных, палаты реанимационных отделений, помещения нестерильных зон ЦСО, бактериологические и вирусологические лаборатории, станции переливания крови, фармацевтические цеха по изготовлению стерильных лекарственных форм. Бактерицидная эффективность, Jбк: 99%.

III. Палаты, кабинеты и др. помещения ЛПУ не включенные в категории I и II. Бактерицидная эффективность, Jбк:95%.

IV. Детские игровые комнаты, школьные классы, бытовые помещения промышленных и общественных зданий с большим скоплением людей при длительном пребывании. Бактерицидная эффективность, Jбк: 90%.

* на 1 лампу ТUV 15B, в случае использования светильников открытого типа при настенном размещении, в течении 30 мин. работы, при повторно-кратковременном режиме работы (справочно)

Характеристики

Тип лампы
Мощность
  • 15 Вт
Тип облучателя
Способ установки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами