Вакуумный насос для терапии ран (ВАК аппарат) Confort C300

Оставить отзыв

Код:  344501881

Вакуумный насос для терапии ран (ВАК аппарат) Confort C300

Оставить отзыв

Код:  344501881

Продавец:PostShop

4.2/5  ( 504 оценок )

64 309

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Confort C300 Npwt - ТЕРАПИОННЫЙ БЛОК с 3 разными режимами терапии.

NPWT – это активная система закрытия ран, применяющая локальное отрицательное давление для облегчения заживления острых и хронических ран. NPWT означает терапию ран под отрицательным давлением (NPWT).

Показания

Ортопедическая травма, травма мягких тканей, пересадка кожи, пролежни, язвы ног, диабетическая стопа, ожоги, открытые раны живота, лечение хирургических инфекций и других хирургических ран.

C300 ИМЕЕТ 3 РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТА ТЕРАПИИ

1. РЕЖИМ БЕЗОПАСНОЙ ТЕРАПИИ

Непрерывный режим является наиболее распространенным режимом лечения. Он обрабатывает рану, постоянно работая с отрегулированным уровнем давления. Устройство непрерывной терапии совместимо со стандартными наборами для закрытия ран, серебряными наборами, наборами для разрезов и наборами для брюшной полости.

2. РЕЖИМ ПРЕРЫВИСТОЙ ТЕРАПИИ

Режим прерывистой терапии лечит с помощью двух разных настроенных значений отрицательного давления через установленные промежутки времени. Устройство позволяет применять вакуум в течение всей терапии и повторять временной цикл перехода в соответствии с установленным временем.

3. РЕЖИМ ИНСТИЛЯЦИОННОЙ ТЕРАПИИ

Режим инстилляционной терапии работает путем отправки нужного раствора в рану с нужными интервалами и ожидания на раневой поверхности в течение указанного времени во время обработки раны под отрицательным давлением, а затем снова начинается отрицательное давление и его вакуумирование, и этот цикл обеспечивает заживление раны в течение всего времени. лечение. При инстилляционной терапии, когда раствор достигает раны, вакуум прекращают и оставляют в ране на время. Раствор направляют в рану за пределы устройства с помощью стерильного картриджа и отбирают обратно той же системой. 

Характеристики

Габариты (ВхШхГ), см
  • 25,5 х 23 х 13,5
Вес, кг
  • 2.2 кг
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами