Кислородный концентратор JAY-15, 0-15 л/мин

Оставить отзыв

Код:  355155372

Кислородный концентратор JAY-15, 0-15 л/мин

Оставить отзыв

Код:  355155372

Продавец:Oxygeni

4/5  ( 24 оценок )

202 581

192 452

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Кислородный концентратор JAY-15-4.0

Кислородный концентратор JJAY-15-4.0 0-15л/мин был специально задуман как генератор кислорода большой мощности и, соответственно, производительности, способный работать в течение продолжительного времени. Мы оптимизировали структуру данного оборудования и усовершенствовали систему охлаждения прибора. Металлический корпус кислородного генератора делает его ударопрочным.

Данная экономичная и эффективная модель кислородного концентратора производится в 2ух вариантах: прибор обычного давления (0.04-0.07МПа) и прибор повышенного давления (0.14-0.4МПа).

Описание

Безопасный и экономичный кислородный концентратор JAY-15-4.0 0-15л/мин выделяет кислород из воздуха в помещении методом адсорбции при переменном давлении. Производительность кислорода данной модели можно установить в диапазоне от 0л/мин до 15л/мин. Концентрация кислорода составляет 90% и больше. На большом ЖК дисплее кислородного генератора отображаются рабочее давление, рабочая температура, время работы концентратора, установленное время и т.д. Благодаря функции настройки времени кислородный генератор автоматически прекратит работу в заранее заданное время. Индикатор концентрации кислорода гарантирует стабильную подачу кислорода необходимой концентрации. Давление кислорода на выходе (0.04-0.07МПа)

Кислородный концентратор JAY-15-4.0 повышенного давления (0.14-0.4МПа)

Применение

Подача кислорода в небольших медицинских учреждений. Одна модель данного оборудования способна обеспечить кислородом 5-7 пациентов. Подключение к анестезионному оборудованию или к вентилятору в отделении интенсивной терапии и операционной. Использование в отраслях промышленности, например в сварке, резке стекла и т.д. Использование в рыбоводстве Использование в ветеринарной практике

Характеристики

Сфера использования
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами