Капсулы для нормализации давления и уровня сахара в крови Моринга Moringa 100 шт. Kongka Herb (8856051000276)

Оставить отзыв

Код:  370427382

Капсулы для нормализации давления и уровня сахара в крови Моринга Moringa 100 шт. Kongka Herb (8856051000276)

Оставить отзыв

Код:  370427382

Продавец:Thai Flower

4.9/5  ( 123 оценок )

450

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Капсулы с экстрактом моринги от тайского бреда Kongka Herb (Конгка Херб) оказывают благоприятное действие на работу желудка и кишечника. Капсулы с морингой Kongka Herb — это растительный ветрогонный препарат для облегчения симптомов метеоризма. При употреблении капсул повышается активность кишечной флоры и улучшается пищеварение, устраняется чувство переполненности, изжоги.

Вздутие живота и метеоризм могут быть вызваны разными причинами, но в любом случае это симптомы, указывающие на возможные проблемы с пищеварительной системой. Повышенным газообразованием сопровождается подавляющее большинство заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Избыточные газы вырабатываются при переваривании определенных видов пищи. Метеоризм может возникнуть и вследствие резкого увеличения доли клетчатки в рационе. Начинаясь с легкого дискомфорта в области живота, метеоризм порой становится причиной резких болей, значительно снижающих качество жизни.

Действие основных компонентов капсул Kongka Herb
Моринга
 (Moringa Oleifera) — тропическое дерево, произрастающее в Азии. Растение ценится как источник белка, витаминов А, С, группы В, минералами (железо, селен, магний, калий), незаменимыми аминокислотами, которые обычно не встречаются в растениях. В нем содержится большое количество флавоноидов – антиоксидантов, необходимых для борьбы со свободными радикалами. Моринга масличная эффективна для очищения организма от шлаков и тяжелых металлов, нормализует работу ЖКТ, способствует нормализации веса – увеличивает при дефиците и снижает при избытке. Для нормализации пищеварения используют кору моринги.

Имбирь
многолетнее травянистое растение, произрастает на западе Индии и в Юго-Восточной Азии. Полезные свойства имбиря известны в медицинской практике с давних времен. Имбирь улучшает работу ЖКТ, попав в организм, расщепляет и выводит газ, который накапливается в кишечнике, избавляет от метеоризма, вздутия и коликов.

Гвоздика
 под которой понимается пряность, — это высушенные под солнцем бутоны тропического гвоздичного дерева. Она широко известна во всем мире за свои кулинарные качества. Но гвоздика - это еще и лекарственный препарат. Содержащиеся в гвоздике активные составляющие известны своими антиоксидантными, антисептическими, обезболивающими (местными), противовоспалительными, местно-раздражающими (согревающими и успокоительными), ветрогонными и противодействующими метеоризму свойствами. Гвоздику используют при лечении воспаления в толстом кишечнике (колит), кишечных коликах, метеоризме (ветрогонное действие), заболеваниях прямой кишки, печени.

Способ применения
По 2-3 капсулы после еды 2 раза в день

Состав
В 100 граммах содержится: моринга (40 г), имбирь (20 г), гвоздика (10 г) и другие растительные ингредиенты

Меры предосторожности
Не превышать рекомендуемые производителем дозировку

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав капсул

Условия хранения
Хранить в сухом и прохладном месте,​ вдали от прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте

Характеристики

Страна
  • Таиланд
Страна регистрации бренда
  • Таиланд
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами