Тайские травяные шарики от боли в горле и кашля 40 шт. Abhai Herb (8855539010417)

Оставить отзыв

Код:  387601818

Тайские травяные шарики от боли в горле и кашля 40 шт. Abhai Herb (8855539010417)

Оставить отзыв

Код:  387601818

Продавец:Thai Flower

4.9/5  ( 123 оценок )

60

Нет в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Травяные шарики разработаны и произведены центром “Апхайпхубет”, самым авторитетным госпиталем в Таиланде, практикующим тайские традиционные методы лечения. При изготовлении своей продукции медицинский центр опирается на старинные рецепты тайских знахарей, совмещая их с современными производственными возможностями.

Травяные шарики – это первая, классическая формула полностью натурального традиционного тайского средства в форме драже от боли в горле и кашля, которая основывается на экстракте эмблики, корне лакричника, мякоти плода кумкват и многих других растительных компонентах.

Эмблика – богатый источник витамина С, укрепляет иммунитет и способствует увеличению клеток, отвечающих за защитные функции при нападении микробов. Обладая антибактериальным и противовоспалительным свойством, помогает бороться с кашлем любого происхождения, бронхитом, симптомами астмы, снижает риск заражения гриппом и инфекциями горла.

Корень лакрицы – эффективный природный муколитик, смягчающее и отхаркивающее средство. Регулирует водно-солевой обмен, выводит мокроту, оказывает ранозаживляющее действие, веками используется при сухом и мокром кашле, помогает вылечить кашель, бронхит, астму, ларингит, воспаление легких и кашель курильщика.

Мякоть цитруса кумкват, за счет богатого содержания в своем составе жирных кислот, железа, кальция, меди, магния, цинка, фосфора, витаминов А, В1-6, С, оказывает на организм сильное иммуноукрепляющее, бактерицидное и противовоспалительное действие. Кумкват укрепляет иммунную систему, борется с грибковыми инфекциями и заболеваниями, независимо от их этимологии. Тайцы используют его для лечения гриппа, кашля и других простудных заболеваний.

Натуральные драже, сочетая в себе активные компоненты, прекрасно успокаивают, увлажняют и смягчают горло, быстро снимают воспаление и неприятные ощущения, такие как боль, першение, сухость, облегчают кашель, способствуют разжижению и отхождению мокроты, полностью избавляя от кашля.

Всего пара шариков облегчают состояние и помогают ускорить выздоровление при тонзиллите, ангине, бронхите, любом виде кашля, боли и першении в горле.

Регулярное использование травяных драже повышает местный иммунитет, что существенно снижает риск простуды, гриппа и других заболеваний дыхательных путей, оказывает местное тонизирующее и очищающее действие.

Растительные шарики классической формулы обладают специфичным, но приятным, немного сладким вкусом, абсолютно безопасны для употребления, не содержат химических добавок, красителей и ароматизаторов.

Показания: 
- Боль, першение, ощущение сухости в горле;

- сухой и мокрый кашель;

- ангина, тонзиллит, простуда, грипп;

- для профилактики простуды, ОРЗ и гриппа.

Противопоказания: 
- Индивидуальная непереносимость компонентов;

- возраст до 3 лет.

Хранение: 
Хранить при комнатной температуре, вдали от солнечных лучей, в недоступном для детей месте.

Состав: 
Phyllanthus Emblica, Licorice root, amaranth pulp and other herbs.

Способ применения:
Рассасывать во рту по 1-2 драже по мере необходимости и появления симптомов.

Детям с 3 лет давать при условии умения рассасывать драже, а не просто проглатывать его.

Характеристики

Страна
  • Таиланд
Страна регистрации бренда
  • Таиланд
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами